Здравствуйте, что семью ожидает в 2023 году? Финансы, смена жилья, приобретение авто, дома/дачи, пополнение в семье? Спасибо. Людмила 15.09.1980 и Александр 18.04.1978 - вопрос №5028268

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
будет беременность и покупка дома в новом году…
Здравствуйте.  Гармоничные и ровные отношения родных душ. В семье будет царить взаимность и искренность. Вас ожидают приятные встречи, посещение интересных мест, отдых и развлечения. Так же вас ждет семейный отпуск,  востоновление, выздоровление.
Будет зачатие ребёнка в семье и конечно купите жильё ,,,
Здравствуйте. Наблюдается небольшой финансовый кризис, после которого будет выход на новый уровень дохода, после чего покупка дома и беременность ближе к концу года. Отношения гармоничные, счастливые.
Финансы на высоте, смена жилья вполне возможно, на лучший вариант., да и насыщенный этот год на события, возможность самой беременности и  в дальнейшем рождения малыша., на радость всем.
Здравствуйте, Людмила. Вас ожидает благополучие и семейное счастье. Семья где будет царить любовь, счастье, понимание. В финансах у Вас всё устойчиво будет и стабильно, Вы при деньгах будете, приобретение авто, дом, дачи, Ваши желания и мечты исполнится со временем, да, будет приобретение, осуществить сможете, будет смена жилья у Вас, пополнение  в семье возможно, у Вас летом зачатие идёт, ребёнок от Александра.  У вас вс будет хорошо и благополучно.  Станете самой счастливившей семьёй и любящей. Берегите друг друга. Удачи Вам.
Здравствуйте.  У семье третий в этом году улучшение финансового положения. Крупная покупка связанная с недвижимостью. Беременность вижу позже через 2,5 года.
год сложный для Александра особенно, ему возможно придется уехать, переехать, сменить как минимум работу в лучшем случае. у супруги нет больших изменений, по крайней мере в худшую сторону
Доброй ночи).
 Сделал для вас небольшой расклад на этот год.
1. Как ваша семья будет ощущать себя в новом году? Карта 8 червей и 8 крести.  Ну во первых, хочется сказать, что вы будете дружелюбны, контактны, у вас будет много совместных планов, обсуждений, разговоров. Восьмерки в игральных картах отвечают за речь). Соответственно, коммуникация в отношениях будет на высоте.
2. Материальное положение вашей семьи в этом году? Карта 8 бубен. В первую очередь, данная карта трактуется как «улучшения», и по масти буби эти улучшения коснутся бытовых и финансовых дел.
Когда выпадает 8 буби в качестве карты года, то мы говорим, что человек улучшит качество своей жизни. Более конкретно нам покажут доп карты- и здесь Туз Червей- карта дома, дачи, территории, и затем карта 6 буби-6-ки отвечают за движение, поэтому приобретение автомобился тоже относится к этой карте. Очень вам его не хватает. Поэтому эта задача будет выполнена.
Смена жиотя-9 крести- точно, уж точно, то, что вы загадываете в плане покупок, сбудетсяюЗдесь ответ хороший идет от карт.
Единственное, чего не увидел-это пополнения в семье. Вы оба вышли как Дама Буби и Король Буби. Это фигуры достаточно практичные, они заняты материальными вопросами и уровнем своей жизни.

С уваджением, Константин.
Здравствуйте, Людмила. Год 2023 для вашей семьи будет трудным, для воплощения задуманного придется взять себя в руки, экономить, копить, не влезать в долги, не конфликтовать, сохранять мир в доме, заботитьсся друг о друге, мечтать, верить, молиться.
Удачи вам!
Здравствуйте! С финансами напряжённо, но будете жить  в достатке. Смены жилья не будет, а вот покупку автомобиля совершите. Готовьтесь к пополнению в семье.
Купите авто в этом году. Жилье потом в следующих годах. Пополнения в семье не видно. В основном получается что на авто вложатся деньги, а во всем остальное у вас будет стабильность и счастье
Подъем по финансам будет. Покупка авто
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/WsIG-cFCcnU
Не легким будет год для обоих, будут сложности и проблемы в общении, не складывается у них как то, непонимания много стало, раздражения с его стороны и претензии с ее стороны, не могут найти общее решение. все, как то каждый живет сам по себе. С финансами так же сложно и туго, смена жилья, если только он уйдет, приобретение авто возможно, но ездить в основном будет только он. В целом год не из легких, можно сказать. что даже сложный будет и с проверкой на чувства, решающий, если этот год смогут сохранить отношения и быть вместе, то дальше уже надолго, если не выдержат испытаний, то их ждет расставание, к сожалению.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Добрый день! Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут не большие улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства. муж машину поменяет, побольше купит, или новее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.