Добрый вечер. Сон про одежду. - вопрос №5028305

Вижу комнату не очень светлую, возле стены стоит открытый темный большой шкаф и в нем очень много одежды: темная, очень много ярко жёлтой. И она не сложена а просто напихана, свисают хаотично рукава.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что у вас пришла пора пересмотреть ваши старые представления о жизни. Раскрытый шкаф с одеждой — это секреты вашей личной жизни, но они уже в прошлом и пора что то выставить на свалку (все свалено в шкафу). Но свалка должна быть не у вас в голове, а за пределами вашей жизни. У вас были темные страницы в жизни (темная одежда), но было и много ярких моментов (яркая одежда), но желтый цвет указывает на то, что были измены. Все надо очистить и наполнить новым содержанием.
Хороших снов!