Добрый вечер. Стоит ли ввязываться в историю с ипотекой на свою квартиру? Когда? Возможно, стоит рассмотреть другие варианты? Полина, Москва, 21:35, 14.05.1987 - вопрос №5028456

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте!
1. 6-й Дом, который отвечает за долги, кредиты, суды и т.д., сейчас активен в Вашей карте, потому и возник этот вопрос у Вас.
2. Кроме того по нему сейчас «гуляет» транзитный Раху, Он и подталкивает Вас на этот шаг. Раху — это демон и его задача вогнать человека в иллюзию, зависимость, долги… Находиться Раху будет в 6-м  доме долгов до 29.11.2023 года, потом уйдет в другой дом и соблазн  взять ипотеку ослабнет.
3. В 6-м доме Вашей карты находиться Венера и Солнце. Венера управляет 7-м домом (брак, партнерство), к тому же Венера это планета, которая указывает на партнера по браку. Потому, для Вас лучше чтобы такие вопросы легли на сильные плечи мужчины, мужа, а не на Ваши. Этот шаг Вас ослабит в плане женской энергии. Это к слову:)
4. Если же рассмотреть Вашу карту с точки  зрения финансов, то и Юпитер и Меркурий отвечающие за финансы хороши и стоят не плохо, долг отдадите. Но лучше не торопиться, сейчас время очень не стабильное и смутное.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите ипотеку, вы сможете ее выплатить и будете иметь свое жилье
не торопитесь  связываться  с ипотекой… время не самое лучшее…
у вас по судьбе — семейная недвижимость в паре с супругом или наследство. брать ипотеку не советую, вам вообще лучше не привязываться к месту жительства определенному, будет кардинальный переезд связанный с семьей
Стоит рассмотреть другие варианты вам.
Рассмотрите другие варианты, не спешите принимать решение, с покупкой жилья вам поможет мужчина, возможно риелтор, к апрелю может пройти сделка.
Сейчас точно не стоит. Подождите и положение Ваше станет надежнее.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит, подумайте какие еще есть варианты, не спешите.
Проблем с погашением кредита не показано в перспективе. Все стабильно в этом плане будет. Мужчина какой-то тоже будет в это включен. Конечно стесненность определенная будет ощущаться, но терпимая. Не так, что придется пожалеть об этом шаге.
конечно финансы играют в этом главную роль но карты не советуют брать ипотеку  а выждать а решения вопроса в этом карта этого года к осени
Здравствуйте! Рассмотрите другие варианты. Сейчас в Вас говорит просто желание, не подкреплённое реальной оценкой информации.
Здравствуйте, Полина. Ипотека просматривается в неблагоприятном ключе, благоприятен вариант с ипотекой, которую мог бы взять ваш муж, это и есть другой вариант.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4_Ppe-jSyC8
Для вас хороший вариант, но можете рассмотреть его позже. не спешите с ним.
Не стоит торопиться, а то потом будете желеть.  Лучше смотрите еще варианты, подкопите средства и максимум рассрочка.
Добрый день, Полина!

Я вижу, что ипотека для вас — очень неплохой вариант, она не несет никаких серьезных рисков, по крайней мере в текущем году. Однако стоит все очень хорошо продумать, не хвататься за первое попавшееся предложение, внимательно читать договоры, которые подписываете — у вас в раскладе выпадает карта, которая говорит либо о попытке обмана либо о потере какой-то части денег, переплате. Поэтому необходимо быть осторожной, лучше всего, если вы проконсультируетесь с родственниками, близкими людьми. Я вижу, что есть женщина, которая очень беспокоится за вас, она не посоветует вам плохого, можно прислушаться к ней.

Насчет времени — весь год будет удачным для такого дела, но самым лучшим будет июнь-декабрь, вы ощутите больше стабильности в этот период, накопите больше информации и с деньгами у вас будет получше, чем в начале. О покупке квартиры в этом году лучше не думать — это не тот вариант, который хорош в данный момент времени. Ипотеку вы, кстати, выплатите не в одиночку — вам будет помогать близкий человек и мужчина, о котором вы пока не знаете, будет новое знакомство. перспективное.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Стоит рассмотреть другие варианты, не торопясь, жилищная тема не любит спешки, а новые возможности всегда открываются по мере движения к цели, а цель у Вас одна — приобрести свое жилье, требующее больших денежных вложений и затрат. Поэтому, к таким важным вопросам всегда подходите в большой долей ответственности. Если возьметесь за дело, в котором уверенны, Вас уже не остановить, только важно выбрать правильное направление, и все — это в Ваших силах. Полгода — год, и квартира Ваша.