Здравствуйте, разводимся с мужем, можете посмотреть пожалуйста, что нас ждёт? Точно это всё или ещё есть шанс на воссоединение? Если ещё не всё потерянно можно ли его вернуть? У нас семья, ребёнок - вопрос №5028529

есть. Дата рождения: 26.11.1998
3 ответа

Ответы

Сам    не   вернётся ,  тут     можно помочь  магией  -    выбирайте   мастера и    делайте на  возврат , а лучше приворот.
Сейчас занят
Шанс есть всегда. но зачем? Чтобы потом дать очередной? Это бессмысленно. Ваше решение имеет основание, и назад отступать не стоит.
Есть шансы на воссоединение после расставания.

@ SOFIA CHERNAYA