Дина, добрый день, мне кажется, что нашу пару сглазили или что-то в этом роде, я не разбираюсь. Стало не ладиться в работе и между собой, резко причём, не знаю что и думать Дата рождения: 05.09.1986 - вопрос №5028778

3 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие
Если сглазили пару, то причем здесь неудачи на работе? Скорее всего, вам обоим просто нужно почистить себя от бытового негатива.
Диагностика по фото даст подробный ответ.
В любом случае, вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений

@ SOFIA CHERNAYA