Что ждёт в личных отношениях в 2023 году? Аэлита 03.07.1984 - вопрос №5028817

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень насыщено у Вас, много людей. Пара с мужчиной, немного несдержанным, «плохой Огонь». Вероятно, есть и еще «замедленный» кавалер, от которого не дождетесь никак действий. Опасение вызывает подстава от женщины типа Воды (эмоциональной), может, подружки, не пускайте других в свое личное пространство.
Будете  в близких отношениях ,  мужчина     к     вам давно   не равнодушен -    сблизитесь и  найдёте   взаимную любовь.