Здравствуйте.Я -Елена,12.08.1964 года.Уволилась для пересчета пенсии.С февраля могу начинать искать работу или подработку.Хочу сменный график или в - вопрос №5028906

ночь.Есть предложение работать сортировщиком на почте.В ночь 2 /2… Скажите.Имеет смысл.Остальное время-свободно.Можно работать дома или на даче.Скажите-сбудется мое желание?

Ответы

будет что-то другое весна
Ритуал на цель можно сделать, тогда при содействии  желание сбудется

@ SOFIA CHERNAYA