Здравствуйте. Изменилось ли что то за неделю в чувствах? Вместе были часто. Рождество справлено . Шаг готов сделать в наше будущее или все еще не созрел? Спасибо. - вопрос №5028955

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
2 7 80. 16 8 80. вопрос от Натальи.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ZWi_mPfG3a4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Готов ли мужчина сделать шаг карта *5 жезлы* -скорее нет, много сомнений, недоверия.
в чувствах у мужчины ничего не изменилось, есть глубокая симпатия… но менять свою жизнь пока не готов, есть сомнения и неуверенность
Он видит что ваши отношения сдвинулись, о в какой то эйфории, либо человек который, в любых ситуациях видит праздник, для него это как игра, отношения развиваются ну очень медленно. по действиям у него внутренний тупик и кризис. отношения хочет поддерживать приехал, уехал, он эгоистичный, тяжелый. он считает что он перерос отношения, отношения болезненные, будет пытаться сделать больно наказать.
Эмоции от Рождества прекрасные. но на подвиг они не сподвигли. Нерешительному от природы человеку мало одноразовых эмоций, ему нужно предоставить время, и ни в коем случае на него не давить.
Здравствуйте.  Да, ваши отношения настанет стремительно развиваться. И в течении года перерастут в брак. Поженитесь. Счастливый брак вижу
Добрый день. Я вижу его не решительность. В вашей жизни наступит гармония и отличное взаимопонимание. Романтические встречи у вас впереди с мужчиной. У него есть к вам чувства, он о вас думает даже на расстоянии.
Будет у вас развитие ваших отношений и через некоторое время он сделает вам предложение, конец февраля  март месяц ,,,
Он в восторге и в прекрасном расположение духа от проведенных праздников. Но к решительному, серьезному шагу-пока не готов.Его нужно терпеливо, постепенно и мягко подталкивать, но не давить.Ему необходимо время и доказательство истинных чувств, намерений.Разовое прекрасное времяпрепровождение -не является для него показателем постоянного комфорта в отношениях.Ему с Вами хорошо и главное чтобы так и было длительный период.Этот человек не решительный и как и многие боится открытого агрессивного контроля со стороны.
Здравствуйте
у мужчины есть чувства к вам конечно ( король кубков) но пока в ближайшее время хочет оставить все как есть, тем не менее дорожит отношениями.
В перспективе шаг сделает, в мыслях семья
мужчина до конца еще не созрел, думает принимает решение. делает выбор как ему быть дальше и стоит ли вкладываться в ваш союз

Не созрел. И не созреет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/g-9j-nb5K20
Здравствуйте, не созрел.
Доброй ночи, нет. он еще сопротивляется этому шагу..)-карта 5 жезлов.
Но здесь у него чувства очень сильные, вышла карта Туза Чаш, которая показывает колоссальные чувства, энергию любви, нежности. И вот, казалось бы что мешает, переходу на новый этап, но мешает здесь 7 пентаклей- опять же, неготовность именно моральная, он сам себя настраивает на то, что пока не время. Хочет отложить этот момент. Надолго ли? Да нет). Не выдержит) Здесь я уже вижу переход от Туза Чаш к 2 чаш). а двойка-это пара) Скоро вы станете полноценной влюбленной парой)

С уважением, Константин.
В чувствах ничего не изменилось, потому что они и так уже оформились в достаточной степени и он знает и ощущает, что вы ему необходимы и ваша связь достаточно глубока. Ему нужно было время для того чтобы о следить совместимость в плане простого, можно сказать бытового взаимодействия и в этом смысле он находит вас подходящими друг другу. Мужчина осознает, что принятие ответственности, предполагаемой переходом отношений в новую фазу, откроет для него какие-то новые горизонты и он готов на решительные перемены. Это будет очевидно из его ближайших действий и поступков.