Здравствуйте. Что произойдёт в личной жизни в 2023 году? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №5029053

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений с мужчиной. Для вас год удачен в плане построения серьезных отношений. Год хорош тем, что мужчина вам четкую и твердую почву предложит под ногами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *10 пентакли* — приятное общение с родственниками.это тоже очень личная жизнь.
в этом году в личном рядом будет мужчина, вроде с ним все хорошо… но что то вам будет не хватать
Здравствуйте. Получите, смс от мужчины либо подарок. Будет вас пытаться кто то удержать и манипулировать вами но не видитесь на это. Будьте осторожны. Еще, вы встретите мужчину который будет за вами ухаживать, получится стабильные отношения с ним… Совет от карт: загляните в себя, не видитесь на искушения и соблазны.)) Всех Благ))
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/meP-tOXbX3o
В нынешнем году, Вы сможете приобрести полезные связи и выгодные знакомства.Вас ожидают хорошие отношения с близкими людьми.Поддержка и помощь людей, с которыми вы состоите в тесных дружеских отношениях. Друзья никогда не оставят вас в беде, всегда будут рядом в трудной ситуации.Возможно важное знакомство с человеком, который может стать спутником Вашей жизни.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться, ещё идёт прибыль по финансам ,,,
Здравствуйте! Перелом у Вас в личной жизни, уйдет прошлое, для Вас это будет освобождением. В конце года Вы будете довольны и почувствуете, что в Вашей жизни есть важный для Вас человек,
Здравствуйте.
Знакомый вам мужчина -станет чужим и далеким, может проявить себя не с лучшей стороны.
Показано новое начало-расцвет и оживлпение с новым незнакомцем, знакомство с ним в течении года!
С интересом к вам идет мужчина с прошлых отноений, проявит себя в настоящем-дайте шанс любовной истории!
Здравствуйте
к вам есть неравнодушный мужчина, но он медлит, боится себя проявлять пока, для вас удачным идет этот год, можете придти к стабильным отношениям, (солнце-4 жезлов) и в целом комфортная обстановка в семье, может быть вопросы с недвижимостью удачные, примите правильное решение
Здравствуйте в личной жизни толь штиль, толь уже просто привыкли к мужчине что в голове и сердце нет человека. Больше карта одиночества выпала. Предстоят боль сердечная от разговора парня молоденького на сына похож, поедет куда то далеко неожиданно для вас, прям сильные переживания. Девушка или женщина тёмненькая постоянно рядом она и поддержит и помогать будет. Больше больших изменений не будет только быт  и переживание за парня.
9мечей+2пент- вас ожидают какие то неприятные вести которые заставят вас похлопотать немного. будете переживать и волноваться из за чего то
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Екатерина. В этом году в личной жизни встанет проблема из прошлого, появится человек из прошлого, ненадолго. И будет новое знакомство с мужчиной, который будет за вами красиво ухаживать.
Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина. Хорошее. Встретите своего человека и свою настоящею любовь. Этот год принесёт Вам больше cчастья, радости и любви. Удачи Вам.
Здравствуйте, через пол года будет улучшение.
В задуманный срок показано присутствие преданного и надёжного человека, готового к самоотдаче и ответственному подходу к отношениям. Период этот показан насыщенным достаточно значимыми событиями в любовной сфере. Есть предпосылки к зачатию. Это сделает связь с дорогим мужчиной ещё более зрелой и наполненной, приведет к изменению статуса отношений.
В  личной жизни будет активность от мужчины вам известного, есть Мужчина, который много о вас думает и готов к активным действиям, и если по каким-то причинам вы сейчас с ним не контактируете всё изменится в ближайшее время, но так же вас может ждать и новое знакомство, которое даст новых эмоций, и надо сказать, что совсем не факт, что старое лучше нового…