Здравствуйте! Пишу из приложения 2ГИС. Здравствуйте. Не скачивается приложения сбер, альфа с браузера. Разрешения стоят в настройках об установке с неизвестных источников. В загрузки файл - вопрос №5029195

появляется в формате apk. Нажимаю установить, начинается загрузка и зразу исчезает. Выходит сообщение отправить отчёт в xioami. Хочу откатить к заводским настройкам. Вопрос надо создавать резервные копии если я только купил телефон вчера?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте, достаточно ли места на вашем устройстве для установки приложения.

Попробуйте загрузить apk-файл приложения с другого источника, например, с официального сайта банка.

Убедитесь, что у вас последняя версия операционной системы и Google Play Services, так как некоторые приложения могут не работать на старых версиях.

Что касается отката к заводским настройкам, то вы можете это сделать, но имейте в виду, что все данные, которые вы сохранили на телефоне, будут удалены. Если вы хотите сохранить свои данные, то вам необходимо создать резервную копию. Для этого вы можете воспользоваться встроенными средствами резервного копирования в Android или использовать сторонние приложения, такие как Google Drive или Dropbox.