Как можно защититься от приворота? - вопрос №502924

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь защититься от приворота? Могу ли я защититься от него сам?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Василий!

Самый лучший способ защититься от приворота, это не провоцировать его, не создавать ситуации при которых девушка захочет Вас приворожить.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Василий. На самом деле можно, раньше до революции знали такое дело и использовали

Здравствуйте. Поставить защиту от любого негатива.

Во-первых поставить защиту. С точки зрения космоэнергетики приворот не прицепится к человеку с сильным биополем, хорошей аурой, когда нет пробоев и все чакры работают как следует. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.

Примерно от 70 процентов видов практикуемых ныне приворотов человек может защититься сам. В остальных случаях без мага не обойтись. Лучшая защита: идеальный образ жизни — безгрешный, честный, глубоко порядочный. Негатив, как известно,  цепляется за негатив.

Поставить защиту у практикующего специалиста. Но могу сказать, что и это не обезопасит Вас от приворота на 100% так как любую защиту можно поставить также ее можно будет и снять.