Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, по энергетике. Какие планы у мужчины по поводу меня? Он будет сближаться и что-то может у нас получиться хорошее? - вопрос №5029314

600 p

Дополнение автора от 09.01.23 20:06:48
Большая просьба просмотреть на мои вопросы на 3 — 9 мес, приблизительно. Ответ «пока» это не для моих финансов сейчас(.  (если вдруг, что почувствуете насчёт финансов, скажите, пожалуйста, улучшения будут ли и с чем связано). Но это так… Не обязательно. Главное, про мужчину.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GOhXfAnGXPU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не определился еще в душе что хочет от ваших отношений. сближения пока с ним у вас не видно он так и будет пока какое то время держать вас на расстоянии.
вы будете тоже сомневаться в нем но будете ждать терпеливо шагов и инициативы с его стороны
Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — может получится что-то хорошее при обоюдном желании выстраивать отношения, при умении сотрудничать.
сближаться не планирует… поэтому не стоит ожидать большего
У него такое ощущение что вас бытовуха заела, чувства у него к вам есть, очень сильные, но он как то вас осуждает,, для вас это отношения какие то мутные, неприятные, такой мужчина будет самоутверждаться за счет женщины, как будет он сближаться незнаю  у него к вам агрессия, в отношениях будет накал страстей, такой нервы все вытреплет, он может что то от вас скрывать, это созависимые отношения, нет возможности договориться,
изображение из вопросаНа контакт пойдёт.Вполне можете сблизиться.Дурак то вообще кармическая карта-это то с чем мы приходим в этот мир.Так может это и вообще судьба.Ещё и колесо фортуны.
Он находится в раздумьях , есть у него мысли об ваших отношениях, как только созреет отношения ваши начнут развиваться, он сделает вам предложение, подарит подарок в тему, и будет семья у вас, карта солнце — отношения по судьбе ,,,
Здравствуйте.  Я вижу что жить будете вместе в этом году… если будете друг друга понимать хорошо- то ваши отношения имеют перспективу брака. Финансовая сторона на период зимы будет без изменений. С весны идут улучшения.
Здравствуйте, сближаться начнет через  месяц.на ближайшие пол года будет активно проявлять себя, встречи, прогулки.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/9N-MTABD99w
Здравствуйте
в скором времени он примет решение по поводу вас, да, сближение возможно, но именно хорошо проводить время вместе
улучшения в финансах будет к марту, показана работа
Есть к вам чувства. за этот период ваши отношения выйдут на серьезный уровень.
У него в планах «разбор полетов» с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!