Здравствуйте. Стоит ли Наталье 12.09.91 переезжать в Санкт-Петербург? Что её там ждёт? Сейчас я живу в Уфе. Но нет хорошей работы. - вопрос №5029379

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Ваша ситуация в Уфе — полный паралич всех сфер. Вы чувствуете себя в ловушке, положение Ваше вынужденное и зависимое Вы осознаете, что срочно требуется менять свою жизнь, бороться за лучшие условия. В самое ближайшее время от 1 до 3 мес кардинально ситуация не изменится. Всё еще стабильность и одиночество будет с Вами. Опасения Ваши пассивного бездействия обоснованы и требуют решительных перемен. В отдаленном будущем, то что более 6 мес и до года ситуация изменится в лучшую сторону. Вам удастся освоить хорошее положение в социуме, финансы и умение организовать свою жизнь. Всё у Вас сложится. Обязательно переезжайте. Надо менять эту заложную жизнь. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, стоит. Но Таро предупреждают что первых три года будет очень тяжело, зато потом станет всё на свои места и работа и жильё и личная жизнь.
Да, стоит. Не сразу, но успех вас там ожидает.
Относительно реализации — стоит… есть хорошие показатели с точки зрения и социальной и материальной сферы… Но если брать эмоциональную сторону, то не очень хорошо… Вы трудно привыкаете к новым условиям… новым людям… Будете ощущать дискомфорт…
Стоит переехать, там откроется много возможностей и в работе тоже
Здравствуйте
да, стоит, по событиям у вас там все сложится, но вначале вам нужно хорошо подкорректировать бюджет-если все получается-переезжайте
Работу в Питере найдете, но потеряете что-то более ценное. Сможете ли расстаться с привычным и дорогим? Будет холодно в душе, но с годами, конечно, обустроитесь и обретете новое, способное радовать и дарить надежды. Я о личной жизни.
колесо фортуны 2пент 10пент- тут насчет поездки выпадает что переехать вы можете но будет вам там не совсем хорошо и комфортно 50 на 50 свои хлопоты и заботы будут давать о себе знать жилье вы найдете освоитесь но будет не совсем то что вам нужно. поэтому стоит хорошенько подумать  и принять для себя решение не спешить сразу
Здравствуйте! Стоит переезжать, в Санкт-Петербурге будут большие для Вас возможности, новые и важные знакомства.  Значительно сможете увеличить свою прибыль.