Будет ли встреча с мужчиной во второй половине февраля - начале марта 2023? Анна 15.05.1983. Рушан 29.12.1973 - вопрос №5029470

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна, по раскладу я вижу, что встреча будет в загаданный срок. Инициатором встречи будет мужчина. Он все организует, ибо он очень заинтересован в вас. Встреча по судьбе, как и эти отношения. Будет новый виток отношений. Прошлое будет позади, вы начнёте строить этап в отношениях сначала. Но будет тяжело. Над отношениями придется много работать, на некоторые вещи оба должны закрывать глаза.
Как итог:, отличная перспектива, совместный быт и сожительство.
Встречу   не  видно  ,   не  чувствуется  поток мыслей к женщине . Он  отдалился. Лишь   ваша инициатива  может  его  взбодрить .Удачи    вам!
будет приятная встреча…
встреча будет и он исходит по карте общения его дорога ответ карт

@ SOFIA CHERNAYA