Здравствуйте.Уже долгое время не могу устроиться на работу.Нет образования,не смогла закончить колледж.Отношений с молодыми людьми ни разу не было.И - вопрос №5029549

кажется, что все надо мной издеваются и скрытно ненавидят меня.Также есть недопонимания с родителями, особенно с мамой.Терпела издевательства одноклассников в школе.Из-за этого, возможно, я боюсь людей и боюсь выйти на улицу.Стесняюсь высказывать свое мнение, так как по большей части мама за меня раньше решала.Постоянно мучаюсь угрызениями совести.Очень много страхов.Страх того, что если я устроюсь на работу, то боюсь не справиться, боюсь замечаний от начальства, коллег.Не могу найти себя в этой жизни.Думаю, что у меня вообще нет способностей и талантов.Не знаю, где мое призвание.Подозреваю у себя наличие негатива.Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня порча, негатив? Учитывая то, что возможно в моем окружении есть недоброжелатели.Очень тяжело с этим жить.Диана(19.01.1997).Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какая порча её не за что вам делать, а блоков очень много их нужно разбивать и открывать жизненные дороги убирать страхи если хотите двигаться по жизни
Ваши страхи-это и есть первый негатив.Вам стоит работать над своей решительностью и умению говорить «Нет» тому, что Вам не нравится.Начинайте над собой работать!