Что меня ждёт в ближайшее 2 месяца на личном фронте? Валерия 01.06.1992 - вопрос №5029700

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях была  пауза -  как видно ,  ваш парень    снова   вернётся   ,  он  всё это время думало  вас.Отношения   выйдут на  новый  уровень   и есть  высокий шанс пожениться .   …
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча со знакомым человеком… и еще ждет вас новое знакомство… с перспективой…
Добрый вечер.
Вас ожидает счастье, примите эту любовь и ничего не бойтесь. С первых дней знакомства вас одолевает страх потери. Но это ошибочно ваш любимый переживёт всё и вы проживёте вместе столько лет сколько дал бог. Долгую и счастливую жизнь.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Валерия. Встретите свою настоящею любовь скоро и будете очень счастливы с ним, будете в его надёжных и мужественных руках, женою станете и обретёте семью с любящем Вас сильно мужчиной. Вы не ошибётесь, он будет проявлять активно к Вам заботу, ухаживать за Вами и делать комплименты. Удачи Вам.
Здравствуйте
мои карты о разрушении отношений. Но вы не можете это принять. Мужчин карты не показали. Но прошлое вы держите.

@ SOFIA CHERNAYA