Доброго дня! К чему сон? Я во сне с нежностью целовала обнаженные плечи мужчины - вопрос №5029879

Благодарю за ответы

Дополнение автора от 10.01.23 11:49:30
На данный момент я не в паре

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает желание быть в паре. В Вас накопилось много положительных эмоций (нежность, ласка, душевная теплота..), которые, в данный момент, некому передать. Поэтому сон и рисует такие картинки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К эмоциям
Сейчас занят
Потребность любви.
Добрый день! Такой сон показывает взаимность в любовных отношениях. Возможность мужчины взять на себя ваши проблемы. (Взвалить на свои плечи из за любви к вам).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA