Добрый день.Прошу посмотреть вопрос для мамы, по работе. Как в 2023 году сложится в рабочей сфере? Какова вероятность ухода с нынешней работы и что будет если уйдет, будет дома на пенсии или сможет - вопрос №5030059

600 p
найти другую работу? Каковы перспективы если останется работать дальше? Валентина 21.07.1960
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/SGjrPwfFtzI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей маме есть возможность уйти полностью с работы и не потерять, а даже приобрести в другом плане, она получит удовлетворение своих некоторых имущественных амбиций, будет решение жилищного вопроса тем или иным образом, долгожданная покупка земли или дачи, её личных владений. Дело в том, что она сама хочет уйти, её уже тяготят обязанности по службе, недовольство работой, неудовлетворенность отношениями с сотрудниками и подчиненными, стремление к прекращению деятельности или к переходу на другую работу, но какую ей работу, когда дома для неё есть занятость, и всегда не хватало времени.
Здравствуйте! Ваша мама сможет остаться, Но, если уйдет она быстро найдет работу с более комфортными условиями и поработает , еще некоторое время.Если останется, то будет заниматься тем же делом, но нагрузку увеличат.
Здравствуйте.
Перспектива если останется работать дальше: ее амбиции помогут добиться желаемого. У Валенитины есть чёткое представление о том, чего она хочет от работы она осознает свою цель и может сосредоточиться на ее достижении. Появится мотивация которая поможет ей стать более дисциплинированной.
Что будет если уйдет: энергетика сожаления поспешного вывода.
Сможет найти другую работу которая будет больше подходить. Работу которая не будет озадачивать, а наоборот
Уйдет. Без вероятности. Долго отдыхать не будет, потому что у Вашей мамы девиз " Движение-это жизнь". К лету устроится но новую, физически не обременительную работу.
Здравствуйте, ваша мама уйдет с этой работы, но быстро найдет новое место, заниматься будет чем то уже знакомым, что она знает. На пенсии сидеть она не будет, может ошибусь, но предположу деятельность будет связана с консультированием, или обучением.
Уйдёт на пенсию. И дома ей со временем станет уютней. Будет много общения. Вокруг неё женщины будут кто пообщаться просто, кто за советом. И в основном эти люди моложе её будут к ней тянуться. Ей очень будет нравится эта атмосфера.
Уход с работы будет во второй половине года.
она найдет другую работу...
хотя ей уже пора отдыхать...

работать будет пока… не уйдет… ждут благоприятные перемены в этом году…
туз жезлов+9кубков- Валентина останется дальше пока работать на задуманном месте.
у нее откроются новые возможности, будет желание показать себя с новой стороны перед начальством и коллегами. работа будет в радость и в удовольствие. так же ожидаются приятные разговоры и похвала от начальства.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вероятность ухода низкая. Если уйдет будет больно сожалеть и пытаться вернуться. Ей лучше сохранять стабильность. Начинать все по новому будет болезненно. Перспективы остаться дальше работать тамже хорошие.
С текущего места женщина уйдет. Без чьих-то стараний не обойдется при этом. Не одно лицо будет замешано в том, чтобы поспособствовать ее увольнению. Я не вижу указаний, что последует трудоустройство новое в текущем году. Этот вопрос ее будет волновать, но она больше в каком-то поиске идёт. Даже не то чтобы работы, а скорее новых горизонтов, перспектив. Не похоже, что она с удовольствием осядет дома и на этом успокоится.
Только из-за сильной обиды может уйти сама, что не ценят. как положено и платят несоразмерно труду. Если оставит обиды в сторону и останется, то проработает долго. Коллектив не везде бывает хорошим, но в ее коллективе еще терпимо. Без работы она не сможет, ей нужно и важно быть прежде всего, среди людей.