Добрый день!прошу, пожалуйста, почему у меня в жизни так повернуло, как забрали у меня Костю, ушёл от меня, так и всё перевернулось, так и никого не - вопрос №5030190

была почти за 12лет, одна, все умерли родные, лишилась здоровья, операция, а сейчас полная нищета, нет работы, самое главное повторюсь, что и здесь на работе все нужны, все работают, живут нормально, покупают, а ты одна не нужна, лишили денег и работы, и здесь именно я пострадала. Для чего, почему, неужели Высшее не видят, что я совсем одна, нет помощи. Крик души, неужели я хуже всех или что это, для чего и прошу Высших, хотя бы работу, деньги иметь, чтобы жить! Хотя бы в этом не ущемлять! Спасибо! Виктория 29.07.76.Наладится?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, добрый вечер! Этот год завершит Ваши беды. Все будет хорошо. Повстречаются люди, которые протянут руку помощи. Только Вам нужно не унывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше качество жизни зависит только от вас накопился негатив и пошло всё на разрушение у вас нужно следить за своей энергетикой так само как за здоровьем
Здравствуйте. Это Ваша карма, Вам нужно отработать карму и избавиться от негатива, накопленного за Вашу жизнь. Всё поправимо! Удачи Вам!

Наладится, вот увидите. Вы только не ропщите. Все происходит так, как предусмотрено свыше. Сначала Вас очистят от кармических долгов, потом вознаградят сторицей. Не сомневайтесь.