Здравствуйте. Хотела бы узнать,будем ли мы снова вместе? И что он чувствует ко мне? Александр 28.05.1990 Ирина 29.05.1991 - вопрос №5030376

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!!
 Есть у Вас мужчина в мыслях, полюбит Вас он. Скоро вы будете с Александром вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас.  Он сам скоро будет проявляться к вам настойчиво, с интересом. Будет аккуратно и деликатно подходить к отношениям, чтобы не испортить ничего.Вы ему нравитесь очень на самом деле, все карты указывают на начало любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шут+рыцарь пент- да мужчина позже выйдет с вами на связь, будет флирт и общение между вами,
сейчас он не торопиться принимать решения. все обдумывает и взвешивает, но скоро даст о себе знать и вы помиритесь не волнуйтесь
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вместе будете, но карты говорят ненадолго. У вас другой мужчина по судьбе. Вы еще с ним не знакомы
Здравствуйте! Чувствует, что Вы для него имеете значение, он Вас помнит и после паузы, осознает, что Вы ьа. с которой он хотел бы быть.
Здравствуйте.Карты говорятсейчас он отдалился от вас, и есть общение с другой дамой у него, интерес в ту сторону направлен его.Вас он не забыл, но считает что ему нужно побыть без вас.Разобраться в себе.Вам совет от карт, исчезнуть, не проявляться в его сторону вообще ни как.Он почувствует дискомфорт, и сам проявится к вам позже.
Вы не будете вместе, это Ваши иллюзии по поводу того, что чувства можно вернуть. Не бывает так. У него свой путь, у Вас- свой, на котором ни в чем не будете нуждаться, в т.ч. и в достойном поклоннике.
Здравствуйте. Ирина.
Ваши чувства взаимны, но взаимны и претензии, это называется «граблями», наступили оба на них снова, стихия невежества не дала вам обоим друг друга простить и договориться. Оба чувствуте  негатив, вы обиду, он — гнев. Это можно преодолеть.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина. Вместе будете и уже очень скоро. Александр к Вам не равнодушен и не ровно к Вам дышит, всё ещё до сих пор Вас любит, скучает, вспоминает и забыть никак не может. Будете месте,  показан этот месяц, будет его проявление и инициатива в Вашу сторону. Удачи Вам.
Здравствуйте Ирина
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/jKNLdEAH1Go
Здравствуйте.  Будет у вас шанс наверстать упущенное и поправить отношения.  Если все сделаете правильно- ваши отношения укрепятся. Мужчина любит вас. Но вижу что вы не совсем довольны его отношением.  Поэтому частые скандалы портят ваши отношения
Будете вместе, потому что любит. Вас ждёт семья и дети, счастливое будущее.
Да он еще проявится, на счет вместе это громко сказано, но связь будет еще у вас и общение
Доброй ночи Ирина. Я вижу вам было очень интересно и легко общаться. И хотя вы расстались, чувства ваши живы. Ваши огорчения и печаль к концу марта изчезнут, потому что у вас обоих появиться сильное желание сново встречаться. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, на чувства карта разбитого сердца выпала- скорбь, печаль+ 10 м пер- считает, что отношения ваши закончились..
Перспективы: туз к, туз ж, 2 м- должны возобновиться отношения между вами, позитивные карты выпали…

На данный момент Александр чувствует разочарование и душевный надлом из-за разрыва, но восстановление отношений в течение 6-ти месяцев возможно, если вы проявите инициативу.

Доброй ночи. На вопрос будете ли вы снова вместе, вышла карта, котоаря называется «Предотвращение». Увы, ответ по ней отрицательный. Здесь проходят бесплодные усилия, блокировка, стремление к недостижимому. Карты призывает вас не тянуться к этому человеку.  Это не ваш партнер, не пытайесь его удержать.
У вас другой мужчина будет и он идет к вам с каратми «забота»+«семья»- для любви, заботы и поддержки вам будет дан этот новый мужчина.

С уважением, Константин.
Чувства неоднозначные. Он ощущает, что связь между вами остаётся и ответственность за вас, ваши отношения несёт на себе. Но ваш статус для гего, образ, которые побуждали его вас внутренне превозносить, несколько померкли на данный момент и свою безупречность в какой-то степени в его глазах утратили. Но нет признаков того, что ситуация закрыта окончательно. Мужчина все равно будет испытывать ощущение, что отношения не раскрыли свой потенциал и это будет его побуждать к сближению. До конца зимы  ситуация получит развитие.
Он вас любит и судьба вас ещё сведёт, но не на долго.Есть между вами женщина.
Не будете вместе. Дружеские чувства у него к Вам.
Здравствуйте. Есть к Вам привязанность, страсть, влюбленность. Ваша ссора пройдет. Вы помиритесь и будете вместе.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая