Здравствуйте. У меня корочки в носу давно. Раньше особо они не беспокоили меня,но сейчас да.Они стали очень клейкие липкие как клей и с трудом отдираются от стенок носа.А если и отдерешь то с кожей - вопрос №5030839

вместе и и идет кровь.Иногда болит нос.Что делать??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В первую очередь, идти на консультацию к очному ЛОР врачу, сдавать анализы, выполнять  соскоб из носа и затем назначать лечение.

Без обследования, давать совет, что можно смазать такой то мазью, неправильно.

Здравствуйте! Для облегчения можно обрабатывать полость носа персиковым маслом. Чтобы разобраться с причинами и диагнозом необходим прием Лор-врача.