Здравствуйте. Прошу посмотреть по энергетике вопрос об отношениях. - вопрос №5030956

600 p
Что сделает, что предпримет мужчина, чтобы нам встречаться и не расставаться?
Какой разговор ожидает с мужчиной? Новости и предложения от него?
В течении этого года.
Благодарю за ответы на все вопросы
Вопрос задан анонимно
11.01.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отдален от вас, находится на расстоянии. Возле него просматривается женщина, с которой его связывают денежные или имущественные отношения.
Мысли его о семье, возникли какие-то проблемы с родственниками. Может быть разделение. Думает о поездке или переезде.
Перспектива развития ваших отношений сомнительна У него на первом месте стоит финансовое благополучие. В течение года будет этим вопросом заниматься.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
По энергетике человек как будто в тень зашёл и не хочет оттуда выходить, но он видит девушку и даже желание к ней испытывает, около него двое человек они дают советы, они мешают им быть вместе.
В итоге они не соединятся.
11.01.23
Здравствуйте.  В течении 3 месяцев не виду от него активных проявлений. В голове другие мысли и планы. В середине весны должен обьявится  с объяснением. И после этого вы решите насчёт него все. Разговор состоится, мужчине есть что сказать вам.
11.01.23
Здравствуйте, в ваших отношениях  есть третийизображение из вопросачеловек и мужчину это устраивает. Особо ничего  он предпринимать не будет, перемен не видно.
11.01.23
Восьмёрка мечей — мужчина связан по рукам и ногам, хотя скорее сам себя ограничил. По сути его всё устраивает, он давно мог бы всё изменить. Всегда ставит перед собой «но», ищит причины. Говорит " Я бы хотел, но то то то то мешает". В таком случае говорят — хочешь- ищешь способ, не хочешь — ищешь причину.
Если заставить мужчину что то делать, поставить вопрос ребром, подогнать его к решению — четверка кубов — говорит, что скорее он всё оставит и пойдёт другим путём, более простым и инертным.
11.01.23

Здравствуйте.
Разговор — деловой. Новости идут через соц сети ключевые. Предпримет попытку выяснения отношений.
Всех благ.

11.01.23
то что по карте отношения есть чувства любви.так же в действии ожидается и главный разговор касается именно созидании семьи карта этого года карта весна
11.01.23
Здравствуйте, особой активности от него не ждите. Он вообще находится в прострации, ничего делать нет желания. Будут изредка попытки вроде бы показать что все хорошо, но потом опять провал. Не знает сам что хочет. У него могут быть еще одни отношения.
11.01.23
Я вижу, что предпримет шаги для развития ваших отношений и в целом ваш союз имеет продолжительное будущее. Видно что он начнет проявлять инициативу сам.
11.01.23
разговор ожидает с мужчиной напряженный, не легкий, вам трудно будет принять для себя какое то решение. возможно мужчина что то скажет вам обидное от чего вы будете переживать и расстроитесь, где то даже уйдете в себя.
11.01.23
Сейчас на сайте
Никакой конкретики не даст, а заставит ждать просто.
изображение из вопроса
11.01.23
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/VW1KS9DpVB4
11.01.23
Тот о ком вы думайте сделает вам приятное предложение, будете вместе
02.02.23

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store