Здравствуйте. Прошу посмотреть по энергетике вопрос об отношениях. - вопрос №5030956

600 p
Что сделает, что предпримет мужчина, чтобы нам встречаться и не расставаться?
Какой разговор ожидает с мужчиной? Новости и предложения от него?
В течении этого года.
Благодарю за ответы на все вопросы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отдален от вас, находится на расстоянии. Возле него просматривается женщина, с которой его связывают денежные или имущественные отношения.
Мысли его о семье, возникли какие-то проблемы с родственниками. Может быть разделение. Думает о поездке или переезде.
Перспектива развития ваших отношений сомнительна У него на первом месте стоит финансовое благополучие. В течение года будет этим вопросом заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике человек как будто в тень зашёл и не хочет оттуда выходить, но он видит девушку и даже желание к ней испытывает, около него двое человек они дают советы, они мешают им быть вместе.
В итоге они не соединятся.
Здравствуйте.  В течении 3 месяцев не виду от него активных проявлений. В голове другие мысли и планы. В середине весны должен обьявится  с объяснением. И после этого вы решите насчёт него все. Разговор состоится, мужчине есть что сказать вам.
Здравствуйте, в ваших отношениях  есть третийизображение из вопросачеловек и мужчину это устраивает. Особо ничего  он предпринимать не будет, перемен не видно.
Восьмёрка мечей — мужчина связан по рукам и ногам, хотя скорее сам себя ограничил. По сути его всё устраивает, он давно мог бы всё изменить. Всегда ставит перед собой «но», ищит причины. Говорит " Я бы хотел, но то то то то мешает". В таком случае говорят — хочешь- ищешь способ, не хочешь — ищешь причину.
Если заставить мужчину что то делать, поставить вопрос ребром, подогнать его к решению — четверка кубов — говорит, что скорее он всё оставит и пойдёт другим путём, более простым и инертным.

Здравствуйте.
Разговор — деловой. Новости идут через соц сети ключевые. Предпримет попытку выяснения отношений.
Всех благ.

то что по карте отношения есть чувства любви.так же в действии ожидается и главный разговор касается именно созидании семьи карта этого года карта весна
Здравствуйте, особой активности от него не ждите. Он вообще находится в прострации, ничего делать нет желания. Будут изредка попытки вроде бы показать что все хорошо, но потом опять провал. Не знает сам что хочет. У него могут быть еще одни отношения.
Я вижу, что предпримет шаги для развития ваших отношений и в целом ваш союз имеет продолжительное будущее. Видно что он начнет проявлять инициативу сам.
разговор ожидает с мужчиной напряженный, не легкий, вам трудно будет принять для себя какое то решение. возможно мужчина что то скажет вам обидное от чего вы будете переживать и расстроитесь, где то даже уйдете в себя.
Никакой конкретики не даст, а заставит ждать просто.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/VW1KS9DpVB4
Тот о ком вы думайте сделает вам приятное предложение, будете вместе