Помогите срочно.я боюсь ехать. За меня тут переживают родственики. Есть дети общие. ( ЗАЧЕМ МУЖ И ДЛЯ ЧЕГО ЗОВЕТ К СЕБЕ В АПОСТОЛОВО. АНДРЕЙ 19 МАРТА1984ГОД???? И РАБОТЕТ ОН ХОТЬ ЧТО У НЕГО ТАМ - вопрос №5030965

ВОБЩЕ????( Я БОЮСЬ САМА ЕХАТЬ ПОСТОЯННО СИРЕНЫ) КАК С ДЕЛАТЬ ЧТОБ САМ ПРИЕХАТЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ К НАМ???( ТАНЯ 6 НОЯБРЯ1986)
1 ответ

Ответы

Видны преграды из-за которых не нужно ехать