Мне сейчас очень нужны деньги, а кредит я взять не могу. Где я могу найти деньги? - вопрос №5030979

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Расклад говорит о том, что вам не стоит искать легких денег — ни в коем случае не обращаться во всякие микрофинансовые организации, не брать в долг у сомнительных и незнакомых вам личностей. Первой же картой выпала пятерка пентаклей, это означает «черную полосу» в финансах, тяжелое материальное положение, которое образовалось в связи с неблагоприятными обстоятельствами, никак не зависящими от вас. Это период упадка, кризиса и главное, что сейчас стоит сделать — успокоиться, не принимать поспешных решений, как бы ни торопила вас ситуация, нужно взять немного времени на приведение мыслей в спокойствие, расчеты. Вы можете упускать сейчас что-то очень важное, не видеть один из вариантов выхода просто из-за перегруженности мозга.

Решение вашей ситуации находится где-то рядом — около Пятерки пентаклей выпала карта, говорящая о дружбе, о других людях. Родственники, друзья, коллеги или знакомые могут вам помочь, ищите того, кому вы небезразличны. Ещё однин выход из этого положения — идет через продажу какой-то ценности, однако я не вижу, чтобы этот вариант принест вам столько денег, сколько нужно на самом деле. Хорошие новости заключаются в том, что период финансового упадка у вас будет недолгим, в течение этого года постепенно всё начнет налаживаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ищите частного кредитора, он даст вам в долг.
Карта Правосудие т — не ищите того, без чего вам суждено обойтись. Не ройте сами себе яму, вам может ее вырыть кто то другой.что при каждом действии вам предвидеть противодействие, чтобы смягчить конфронтацию.
Здравствуйте.
Через знакомого Мужчину друга. Второй вариант показало — помощь в решении глобального орг вопроса давнему знакомому.
Всех благ.
Мужчина знакомый даст вам в долг, но нужно быть очень осторожной
Продать что то стоящее. Что бы получить нужную сумму. Со стороны надежды не питайте.
карта дружба вот здесь будет и помощь.именно сведут вас с нужным человеком карта помощь и получения удачи открытая
Здравствуйте.  Я вижу помощь со стороны от мужчины. Такой есть человек у вас, попросите, он не откажет.