Здравствуйте! Скучает ли Тимур (11 августа 1986) по Анне (10 февраля 1989)? Что думает о ней? Вернётся? Когда выйдет на связь? Спасибо за ответ! - вопрос №5031031

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувство что скучает у него незамечено, он наоборот общается с женщиной
Природа отношений не видится простой, в глубине души чувства не угасли, однако на поверхности совсем иная картина, где преобладает негатив/негативные эмоции, которые могут привести к разрыву связи.