Посоветуйте пожалуйста, замуж выйти не получилось, лет мне уже много, хочу родить для себя, на примете есть два мужчины согласные на это, посоветуйте пожалуйста какого лучше выбрать. Я Наталья - вопрос №5031042

02.07.1983г. Максим 06.03.1980г. Руслан 16.08.1977г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для реализации задуманного оба мужчины подойдут, по данным же чуть лучше для Вас будет Руслан. Вообще, такие вопросы лучше разбирать детально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие серьезные вопросы разве решаются в общей ленте? Нужно хотя бы краткий расклад на каждого сделать. чтобы понять их внутреннее состояние.