Как будут складываться отношение и общение между этими людьми? Как Евгений относится к Ольге? Какие чувства к ней испытывает? Сложатся между ними серьёзные отношения? Если сложатся, то как скоро? - вопрос №4519178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Предназначены ли они по судьбе друг другу? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложатся но будет мешать другая женщина хоть и не так успешно так как мужчина к вам испытывает чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся, Вам по судьбе написано быть семьёй, хто произойдёт спустя 2 года, а вот отношения будут в ближайшие 3-5 месяцев.
Здравствуйте. У Евгения есть чувства, вероятность совместного будущего очень велика.
Энергия совместимости есть между вами. Человек он серьезный, демонстрировать свои чувства пока не станет, но развитие будет.
Больше испытывает сейчас дружеские чувства, но со временем взаимная любовь.
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения, но к серьёзным шагам пока не готовый, всему своё время
Довольно   спорные отношения , Обоим   вам трудно    находить       гармонию    ,  есть притяжение     на   физическом  уровне  .      Мужчина на  чувства   очень  сдержанный  ,    холодный  .      для     семейной жизни ,     такой     климат  в паре не  подходит .    Будущего     между  вами, не увидел . Извините!
Добрый вечер Ольга.
Вы зря тянете с выбором, вы уже одно целое.
Дышите, думаете, живёте друг ради друга,
чувствуете друг друга.Надо принимать меры.
Жить вместе долго и счастливо. Вы только
Приобретёте друг друга и классную семью.
С уважением Софият…
Добрый вечер, Ольга!
Евгений считает Вас или правильнее видит Вас активной, энергичной, любознательной, самостоятельной. Иногда ему кажется, что Вы суете нос куда не нужно, т.е. это когда любознательность чрез меру. Как мужчина к женщине пока не проявляется, не вижу таких чувств. Есть то, о чем Вы не знаете, есть тайна, чего Евгений недоговаривает.
Как пара мужчина-женщина не вижу в просмотре Вас.

Добрый вечер, Ольга. Евгений Вас любит, но себя он любит еще больше. Поэтому в большей мере он будет обращать внимание на свои потребности прежде всего. Если готовы терпеть его выходки, в том числе периодические уходы, то сможете быть вместе и достаточно долго, так как уровень совместимости у Вас достаточно высокий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Евгений Вас познает,  пытается прочитать Вас изнутри. Интригуете  и маните. Непросто будут складываться отношения в виду того, что вы оба сильные личности, но отступать не в его правилах, очарует своим подходом к Вам и подарками.
До совместного проживания может дойти, но через годы
Да будут серьезные отношения у них.
Пару ждут серьезные отношения и брак, по судьбе друг другу. Пауза временная, Евгений рассматривает Ольгу как женщину для совместного будущего.
Здравствуйте. Официальный брак будет в этой паре,  и рождение ребёнка (беременность) в скором времени. Олег любит Евгению и в течении года у них всё сложится максимально благоприятно, отношения кармические, судьбоносные, чувства взаимные, крепкие. Брак будет счастливым и долгим. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
пока что Евгений мог занять позицию, как присматривания к вам. он может пытаться понять и разгадать вашу личность. причём скорее всего свою натуру он не намерен пока что являть вам. скорее всего человек не слишком может доверять этому миру. еще могут быть денежные различия, возможно, у мужчины проблемы с финансами, может выплаты несёт какие-то.
Есть потенциал, но есть и некоторые моменты, он будет, через определенный период времени к отношениям с обязательствами, но если примите его таким, какой он есть и не будете ожидать большего. А вам хотелось бы большего, и финансов в том числе. Он вам этого не сможет дать, и вы сами примите решение. Если готовы пройти с ним финансовые ограничения, трудности, то со временем начнете мирно жить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DagY9ixiuk0
Здравствуйте! Мужчина хочет быть с вами. Ваши отношения развитии, изменения будут после Нового года.
Мужчина резерват и вспыльчивый но межле тем чувства к Ольге у него самы сильные, вообще прсматривается, что отношения в этой паре полны плких эмоций, могут друг другу иногда и лишнего сказать, но между тем понимают особенность друг друга для себя. Отношения сложатся между ними в ближайшее пару месяцев. Это будет яркий на эмоции период, который оба запомнят навсегда как особенный.
Очень крепкие отношения ожидаются, мужчина испытывает чувства.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Влюбленность. Отношения будут развиваться и Вы придете к взаимопониманию и любви. 2022 год, будет переломный момент, в котором Вы сблизитесь куда сильнее и будете планировать дальнейшее совместное будущее.

Всех Благ Вам!

Да мужчина позитивно настроен и готов с ней прожить всю жизнь и все получится как задумали
Вы подходите друг другу, ваши отношения будут долгими, возможно официальное оформление отношений в следующем году ,,,,
Добрый вечер.
Он любит её. Есть друзья, которые вмешиваются и нарушают гармонию в паре. Серьёзные отношения сложатся, и даже рождение ребёнка.
Здравствуйте, да, по судьбе, но отношения будут складываться тяжело, карта хромого, оба с непростым характера.Жизнь Ваша скоро кардинально изменится, карта смерть+туз меч. Можете и расходиться, быть на расстоянии по карте отшельник, но шансы есть по карте туз п.В данный момент у Евгения к Вам тёплые, нежные чувства.
Ольга, отношения и общение с Евгением будут складываться на основе симпатии, взаимной помощи и пользы. Вам приятно общество друг друга, у вас могут появиться новые перспективы, благодаря Евгению, с вашей стороны надо постараться сглаживать и смягчать все напряжённые влияния в паре, со временем между вами еще улучшатся отношения, будет стабильное взаимопонимание, в интимной части огромные плюсы, по всем сферам совместимости вам благоприятно быть вместе, встречи дают взаимную радость, Евгений чувствует, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями, вы увидите, что ваши чувства находят эмоциональное отражение в нём, что ваши идеи и задумки его увлекают и вдохновляют, безусловно вы друг другу по судьбе, между вами складывается союз сердце и есть взаимное уважение, остальное в ваших руках, уважайте и цените, и очень скоро вы сможете с ним пройти в загс, и стать семьёй.
Отношения ваши будут развиваться очень стремительно, когда вы откроетесь своим чувствам и начнете проявлять их

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Евгением, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0b_rq7mcxdJeRQ

любит вам… вам идти вместе по судьбе до старости…
он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. но пока идет период ожидания. идет притирка характеров.
апатия и за стой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. пока между вами идет как внутреннее развитие ваших отношений.

С напряжением все будет. Колеблется между двумя девушками. Вам нужно сделать гармонизацию, чтобы все складывалось без помех. перспективы есть. Человек, конечно, по судьбе
Здравствуйте, есть интерес к девушке, но он проблемный. Вы это скоро сами поймете.
К сожалению никаких отношений между вами не будет. Вся инициатива будет идти от вас но все это будет вечно натыкаться на вялость мужчины. И так будет продолжаться до тех пор пока вы не переключитесь на другого мужчину. Он относится к вам хорошо но это не любовь а так времяпровождение что бы не чувствовать одиночество.
Здравствуйте. Что сейчас, как карты видят ваши отношения- колесо фортуны- вероятно, ваши встречи происходят время от времени, периодами, однако они не дают вам никаких гарантий и уверенности в будущем. Вам бы хотелось чтобы он принял серьезное решение, взял за вас ответственность ( карта правосудия), однако на текущий момент он ничего не хочет менять и даже с места не сдвинется если вы скажите ему что хотите замуж. Да и этого его отдалит. У него был какой то печальный опыт в прошлым, и он не доверчив. Что дальше — со временем в нем зародится желание совместной жизни и готовность создать семью с вами. Да, вы станете супружеской парой, главное не торопить его).

С уважением, Константин.
Не вижу между ними на перспективу семьи и семейных уз.
Даны друг для друга для опыта, для того, чтобы научиться сдерживать свои чувства.

   Всего Вам светлого во Вселенной!