Здравствуйте. Что ждёт нашу семью в этом году? Какие у нас будут отношения с мужем Дата рождения: 02.06.1991 - вопрос №5031072

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения постепенно наладятся. Все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать... Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!