Встретится ли лично Ольга с Максутом? Если встретится, то когда? Как пройдет встреча? - вопрос №5031499

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, между этими людьми идёт встреча. Февраль,7-12 число( в этом период).
Встреча пройдет вполне тепло, больше конечно дружеская атмосфера, но тем не менее скрыть чувства не получится у обоих. Встреча с продолжением на будущее..
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча состоится. Что-то касательно общих целей даже. Типа работы. Мужчина сейчас больше заинтересован в какой-то поездке касательно работы
Расстояние между Вами показано, скорее всего встречи не будет в ближайшее время, это от мужчины зависит, у него какие-то обстоятельства могут помешать встрече, могут быть непредвиденные обстоятельства и изменения. Однако общение будет, симпатия есть, какие-то знаки внимания и расположение вижу, предложение о встрече будет в весеннее время года. Для того чтоб встретиться нужно преодолеть расстояние и приехать.
Здравствуйте, Ольга. Встреча состоится на этой недели выходные. Пройдёт всё хорошо, Вы его к себе располагаете и  у него к Вам симпатия, как женщина его привлекаете и нравитесь очень, есть к Вам чувства. Всё будет в пользу в Вашу сторону. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j9K52_S_9js
Максут стремится к Ольге, есть его приближение, встреча произойдет,  он готов вывести отношения на новый уровень, у него к вам влюбленность, он желает насладиться любовью, вашим вниманием и преданностью, к апрелю собирается быть рядом, что то его задерживает пока, нет возможности, но будет стараться, приедет.
Не будет встречи
5кубков туз кубков повешенный- нет вас ожидает разочарование от этих отношений, не встретитесь вы, хотя желание будет у обоих. но мужчина не захочет жертвовать этим союзом и прикладывать какие то усилия для ваших встреч и общения. поэтому особо тут ничего хорошего вас не ждет с этим человеком.
с уважением
не отказывают карты по линии встречи и доминирует карта зима второй месяц вернее этот месяц его шаг
Оба встречи хотите, желаете. Но сейчас есть замедление ситуации, мешают Вам встретиться обстоятельства. Но встреча идёт у вас. Выпадает летний период. При встрече вы будете решать, как вам обоим строить отношения дальше.
Не показали личной встречи.
Встреча состоится не в этом году.
Здравствуйте! возможно следующий месяц! Радость и приятный сюрприз выходит! Надежды будут оправданы!
Мақсұт мерзавец. Всё, с кем он встретится будут несчястны
Встретятся. Ваш союз будет лучше и крепче, чем обычно. он сам проявит инициативу.

Очень вероятно, что приятная встреча состоится весной.

Доброе утро. Ну смотрите между вами карта 3 жезлов-=это карта показывает, что вы далеко заглядываете вперед, строите планы, у вас большие ожидания, да, в этом нет ничего плохого, но здесь следом выходит карта 5 кубков, скажу простым языком, это карта выпадает в тех ситуациях, когда не сбывается ничего из того, что себе человек представлял. Поэтому большая вероятность того, что вы не увидитесь. 3 жезлов еще может показывать большое расстояние и невозможность увидеться по этой причине.

С уважением, Константин.
В феврале у них будет личное взаимодействие. Пройдет тепло и душевно их контакт и подарит воодушевляющие обоих эмоции.
Встречи не будет, не ждите