К чему снится что меня пытаются изнасиловать? Дата рождения: 18.04.1986 - вопрос №5031507

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сцены насилия во сне зачастую снятся людям, находящимся в стрессе. Но иной раз такой сон может пророчить неприятные хлопоты. Может характеризовать сомнительную ситуацию, когда на человека воздействуют против его воли, к чему то принуждают.
А иной раз, может таким образом Ваше сознание указывать на наличие в Вашем окружении энергетического вампира, который нарушает зону Вашей приватности, создает негативные помехи, портит настроение и отнимает силы и активность.
Однако, Вы кратко описали сон, без итога. Если Вам удалось предотвратить это, то можно сказать, что по итогу, сон позитивный — Вы освободитесь от какого то негативного состояния, неприятного окружения, сложной ситуации.
Всего доброго