Юлия и Александр. Были свободные отношения с мужчиной. То встречались, то расставались. В начале декабря я решила оборвать с ним общение, но в конце месяца он сам объявился. Попросил прощения, но - вопрос №5031517

600 p
дальше переписок дело не ушло. В итоге в новогоднюю ночь я узнаю, что у него появилась девушка, а спустя пару дней он сам удаляет меня из контактов. Вопрос: зачем он вообще возвращался? Появится ли он еще когда-нибудь в моей жизни? Внутреннее чутье подсказывает, что это какие-то кармические отношения. Стараюсь его забыть, но пока плохо получается.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/0iGeu6TF85k
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится как только разойдётся с той девушкой. Серьезности от него не ожидайте. Отношения для него это просто так.
Здравствуйте. Вам стоит его забыть. Он предатель и как человек не постоянен и не порядочный. Не стоит Вам переживать, он не персонаж из Вашей сказки и скажу больше, он даже Вас не достоин, Вы красивая, хорошая женщина, у Вас таких как он ещё море будет и выбирать будете. Он не уверен в себе и Вас не потянет, считает, что Вы для него слишком хороша, подстраховывает себя и про запас имел ещё одну. Не серьёзный тип и как человек не Ваш. Не стоит Вам тратить на него своё время и внимания, а то пропустите так свою настоящею любовь и своё настоящее счастье, которая пройдёт мимо Вас и Вы его даже не заметите. Кармические отношения это всегда болезненный итог, с проблемами, для урока, но Вам не стоит делать ошибки, Вы можете их избежать и встретиться с Вашей судьбой настоящей. Не наступать на грабли.  Вы встретите в этом году свою настоящею любовь и своего человека для жизни, для брака,  а этого отпустите, не думайте и забудьте про него. не тратьте свою энергию, он того не стоит.  А так Вы выйдите замуж, по судьбе у Вас брак с любящем Вас мужчиной. Удачи Вам.
Здравствуйте. Он появлялся чтобы как то успокоить себя, чтобы последнее слово было за ним, ну и то, что вы сами оборвали эти отношения на его эго так подействовали. Он ещё появится, но это будет что то не далекоидущее, просто общение. Любые отношения, которые чему то учат нас, а не приходят для создания союза — кармические, и эти тоже.
Он вас любил и любит, но не увидел перспективы быть с вами, да ещё и судя по всему приворожили его, вот он и удалил вас, чтобы не страдать.
Отношений с мужчиной не будет. Он сделал свой выбор. У вас с ним не было кармических отношений. Вам показалось. Ничего и нет. Впереди у вас будут отношения с др. Мужчиной. Серьёзные. Кармические.
мужчина не определенный, сам не знает что хочет, эгоист ни себе ни людям, он и сам до конца не понимал зачем он возвращался возможно был временный порыв его чувств не более того. потом понял подумал посидел и уже по другому решил все изменить. про таких говорят «семь пятниц на неделю»
он вам по сути не нужен у него своя жизнь у вас своя поэтому даже если и обьявится как то мимолетом то ничего конкретного дать вам не сможет и действия его будут опять такие же скачками, поэтому зачем оно вам надо лишний раз нервы себе портить
добрый день. А вся причина в том, что девушка намагичила. Он хотел возврата отношений, поэтому и возвращался. Но воздействие магии своё дело сделало
Кармического влияния не показали, и это разве отношения? Пустая трата времени и личных энергетических ресурсов.
Здравствуйте! Александр не определился со своей личной жизнью. Поиск у него еще продолжится. Появится и опять исчезнет. Здесь нет кармы и встреча нового мужчины приведет к тому, что Вы его просто забудете.
гоните его в три шеи… вы для него запасная пристань… там ругается и о вас вспоминает… как только все хорошо.то и вы не нужны… простите сказок писать не умею… любите и цените себя… он вас не достоин…
Я вижу, что у вас будут перемены в этих отношениях, и однозначно он будет по-другому уже смотреть.

Ему с вами было комфортно, удобно и привычно, но ситуация сильно поменялась и в течение 6-ти месяцев вряд ли будет пытаться возобновить с вами связь, хотя периодически об этом может думать, но сам себя ограничит.

Доброе утро. Ваш вопрос вполе логичен, но вот логики в его действиях искать не стоит. Он вернулся, как показали карты, по Шуту- вообще без какой либо серьезности на самом деле. Думал еще раз попробовать, но дальше ушел в Рыцаря Мечей( как то резко передумал). потому что вы по отношению к нему вышли как Королева Мечей. Не ощутил того, что хотел.  Да и дама мечей требовательна и строга. И тут появилась Королева Жезлов, и он к ней с Тузом Жезлов и 6 Жезлов-. Ох, как загорелся. Целый спект огненных карт. Но там чисто на страсти и на большом воодушевлении.
проявится ли он еще? 4 мечей и мир- конечно! даже не сомневайтесь. Но вот чего чего, но явно не скоро. Долгой пауза будет.

С уважением, Константин.
Появился потому что не было ясности с той, кто находится рядом в данный момент. Ситуация между ними была тоже подвешенной и он склонялся к тому, что скорее положение не станет более позитивным, поэтому и напомнил вам о себе. Но в силу того, что положение между ними изменилось, быстро свернул тему вашего взаимодействия. В ближайшие пару месяцев о себе он ещё даст знать. Потому что там опять возникнет неоднозначное положение.
Добрый день. Юличка, начинайте забывать вообще о его существовании. Алчный, лживый мужчина. Где удобно там и пригреется, думая только о своих удобствах.
А Вы по настоящему станете счастливой уже в марте месяце.
Всех благ Вам