Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон ???" - вопрос №5031581

Не знакомое помещение, я брожу по нему. Меня сопровождает какой-то парень, даже во сне чувствую что не чужой, а родной, хотя не узнаю. Во сне я одета в белый костюм, под которым скрываю беременность. Возле меня люди, которые так же помогают мне скрыть мою тайну, но отец ребенка возле меня, и не догадывается о моём положении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон Ваш содержит множественные символы перемен:
— «Не знакомое помещение, я брожу по нему» — это может быть новая идея/мечта, и вероятно, предстоят хлопоты (" Меня сопровождает какой-то парень")
— Белая одежда зачастую символ нравственной чистоты/наивности, но если деловой костюм, то это может расцениваться как «незапятнанная деловая репутация», новый потенциал.
— Беременность символ прибыли/достатка, нового долгосрочного начинания, рост и развитие «вынашиваемых идей», т.е. тоже символ перемен. Вполне вероятно, что Вас будут поддерживать сторонние люди.
А вот символ «отец ребенка», по сути, человек, давший Вам «рациональное зерно», «оплодотворивший Вас» своей какой то идеей/желанием, которую Вы можете стараться развивать сама, пока еще скрывая свои намерения.
Вот, как то так))