Здравствуйте. Что у мужчины Александра 43 г 6а душе и что происходит дома в семье и с родней? - вопрос №5031812

1500 p

Дополнение автора от 12.01.23 23:41:22

Дополнение автора от 24.06.23 12:24:42
В финансах, с имуществом (квартира). Кто оказывает негативное влияние и как, если да. Что предпринимает МЧ
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Душой он тянется к своей женщине, к которой чувства и страсть, но ничего не делает пока, чтобы быть с ней, просматривает только возможности и варианты, чтобы всем угодить, так как много людей замешенно в ситуации, которую нужно решить.
У него есть материальная трудность и закрытая ситуация, по недвижимости тупик, или хотят его лишить чего-то или кого-та, есть угрозы и манипуляции, магии я не вижу, тут больше выяснение отношений, притензии, обвинения и даже шантаж, это думаю ребёнку. Рядом женщина вертится постоянно, она его держит и привязывается ребёнком и чувством вины, так все выходит, что его хотят вернуть, как в семью, чувств я не вижу, мужчина перед выбором, у него ситуация сложная, в прошлое он не хочет, а что-то менять боится, новое хочет и обдумыывет варианты, пока бездействие идёт, да у него даже энергии сейчас нет, причина в его нерешительности идти в новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конфликтные ситуации — истощен морально. Бумажная волокита — то ли подготовка к разоду, то ли дележка имущества, не все хорошо у него
Конфликтные ситуации с роднёй из-за девушки. На душе переменчиво, то скует, то вполне оптимистично смотрит вперёд
Идут постоянные ссоры и скандалы в семье
Эти ссоры результат наложенного на семью проклятия, снимать его надо
Мужчина сам не понимает, отчего все так плохо в семье

Добрый день. Мужчина весьма свободолюбивый, что собственно и создает ему основные проблемы по жизни. в том числе и жизни личной. Дома ему душно, нужно что-то постоянно делать, нужно что-то постоянно менять, поэтому дома весьма часто случаются скандалы, да и в целом царит взаимное недопонимание. В ближайшем будущем идут серьезные изменения как в личной жизни, так и по работе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, сконцентрирован на домашних делах, в целом все неплохо, думает о том как потратить или вложить деньги. Очень осторожный, но ответственный.
Здравствуйте! Тревожно у него на душе. Непонимание с близкими кровными родственниками( возможно матерью)Разногласия по поводу его планов.Ему одиноко, переключает внимание на работу иутешает, что в жизни есть женщина, которой он доверяет. Но, они не вместе.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/J6K3NTUuZA8
в семье и с родней у него недопонимание, расстройства и волнения возможно нехватка средств финансовых из за этого идут упреки в его адрес и ссоры в близкими.
поэтому на душе у него сейчас паршивое и сложное состояние. он ищет выход из затруднительной какой то ситуации, не знает что делать дальше. запутался. и ищет помощи у своих близких или друзей

Дома небольшой период затишья. Но это временный период и он пройдет. Будут перемены и перемены большие. Вижу развитие отношений.
Здравствуйте, дома обстановка не очень, погружен в работу.
Добрый день!

На душе у мужчины тяжесть — раздражение есть, его волнует ситуация, которая тянется уже давно и всё никак не может разрешиться. При этом Александр уже вложил много сил и времени для решения проблемы, а «воз и ныне там». Финансовое положение тоже не радует — он вроде и сводит концы с концами и деньги остаются. но нет ощущения удовлетворения от полученного и заработанного. Можно сказать, что у мужчины кризис — на него выпадает карта Двойка мечей, он хотел бы закрыться временно от проблем, от окружающих его людей, погрузиться в свои мысли, усталость в эмоциях, напряжение сильное. Александр стремится к равновесию, но ситуация постоянно его перебрасывает из крайности в крайность. Тем не менее, эта же карта говорит о том, что скоро парень найдет решение проблемы, оно само собой появится, счастливое стечение обстоятельств, удача улыбнется.

Дома напряженная обстановка, нет понимания, много конфликтов, родственники не хотят считаться с мужчиной и его выбором по жизни. Какая-то женщина старше его по возрасту тревожится, это возможно мать или дальняя родственница. В целом, больше у человека надуманных им же проблем, чем на самом деле есть — расклад не показывает у него таких ситуаций, которые нельзя было бы разрешить. Итоговая карта расклада — Справедливость, он получит ровно столько, сколько усилий и смелости приложит сейчас, решится ли изменить свою жизнь. Очень благоприятный год для перемен и в личной жизни и в карьере, удача будет благоволить решительным в этот период.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У Александра подавленное настроение, полоса неудач. Много планов, но пока его мечты не осуществимы. Но сложные запутанные ситуации в итоге прояснятся и идет поступление денег, возможно отдадут долг. Будет все хорошо, но сейчас он все взвешивает и продумывает, планов много у него. В семье непростой период, конфликты, пересечение интересов, возможно обсуждается наследство, конфликт с женщиной и идет разрыв отношений
Если он женат то жена его любит, они разные кто то практичный, другой легкий, он человек эгоистичный, любит только себя, страхи у него на счет нее надуманные, отношения у них мама сын, где он сын накормлен приласкан, ему удобно, но он вешает ей лапшу на уши, какоето безответственное отношение, постоянные эмоциональные качели, он то ей говорит люблю.то не люблю, у меня ощущения что есть любовный треугольник, я както не вижу что они долго будут вместе, максимум год.у нее мысли какието темные думает то ли о привороте, то ли еще о какойто магии.
Здравствуйте.  В семье у него есть непонимания. Напряжение присутствует. Но разрешится все в ближайшее время. Им нужно поправить финансовое положение.  И станет легче. С родственниками Стабильность, проблем не увидела. Рядом с мужчиной идут постоянные разьезды, дороги. Очень много суеты
Время для больших перемен к лучшему еще не настало. Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но не стоит терять надежды, положение карты объединяет успех и разочарование сразу, перемены уже есть, но решение опять отложены, его близкие требуют внимания, много незавершенных дел, что начал, но не довел до колнца,
у Адексагндра возможен нервный срыв, и вам к нему надо быть терпеливее.
У него есть некоторое волнение и тревога в связи с тем, что он вступает в новый период своей жизни, предполагающий отрыв от привычного, но он в принципе созрел для этого морально и готов к переменам. Те немногие, кто осведомлены о его намерениях, не сказать, что поддерживают такое решение. Хотя, несколько человек, чье мнение ему действительно важно, принимают его выбор. В семье не бушуют страсти и никаких драматичных сцен нет. Атмосфера несколько гнетущая, но каждый в себе переживает происходящее.

Здравствуйте

на душе хаос. Все планы рушатся. Всё о чем я мечтал, не складывается. Такое ощущение, что последнее время он все время анализирует свою жизнь, и понимает что она прошла, или прошли лучшие годы, когда он мог бы как-то о себе заявить, что-то реализовать в жизни. И вот я старался старался, а результата нет. На сегодняшний день имею что имею.

Желание полностью перечеркнуть все в жизни, куда-то уехать, все поменять. либо просто перевернуть все с ног на голову. Потому что та ситуация которая его на сегодняшний день окружает в жизни, полностью не устраивает. На душе тоска, печаль, неудовлетворение. Душа болит. Кстати здесь показано что у него могут быть последние дни неврологические боли, где-то что-то защемляет…

в семье показаны конфликты. Он уже просыпается с больной головой, понимая что его ждёт в течение дня
Он понимает что я должен вкладываться в общие бытовые дела, но меня это уже угнетает и я бы хотел все бросить и опять-таки куда-то уйти. Или у него действительно есть мысли о том чтобы уйти, или это образное такое ощущение что хочется куда-то убежать от проблем.

постоянные разногласия с домочадцами. Что касается его родственников, есть женщина которая на него может давить в чем-то, а он по отношению к этой ситуации ощущает свою беспомощность. Потому что у этой женщины есть на что-то какие-то права.

Всех благ

Здравствуйте. Дома в семье-одиночество, о чём-то переживает и грустит. С родней-он хотел бы иметь с ними те отношения, которых  нет и не предвидится. Хочет видеть то, чего на самом деле нет
С родней не очень хорошо, возможно нет взаимонимания, есть какое-то дело, которое он хочет завершить и планв на будущее которые хочет реализовать и безусловно он хочет жить с любимой женщиной, которая к него на сердце
на душе сомнения, переживания, нет определенности, то хорошо то плохо, сейчас особенно переломный период, разрушение стереотипов, перемена может быть и в круге общения, старое уходит. Волнуют рабочие отношения, также женщина показана, с ней непростые отношения, влечение есть но идет как привязка с ее стороны. У него мысли уйти к переменам, стать более свободным.
В семье решаются материальные вопросы, в целом хорошие взаимоотношения, с его стороны идет помощь
Его ждёт важное знакомство, успех в делах
Здравствуйте. В семье много конфликтов, мужчина тянется к другой женщине, отсюда и все скандалы.
Здравствуйте!
В семье у него все как обычно. Есть жена, дети, мама, близкие. Есть женщина на расстоянии. Есть некие чувства к ней, неразделенная любовь, оба страдают и ничего не получается, встреча не получается, летом и осенью их ждет встреча, будет время побыть им вместе. А так плохо обоим, мучаются долго порознь.
Здравствуйте
Вообще, Александр по своему складу характера  - авантюрист.Это тот мужчина, который совершенно не создан для семейных отношений, он очень нестабилен и неусидчив, его постоянно кидает из стороны в сторону, из крайности в крайность, и он постоянно ищет обновления во всём — во впечатлениях, в чувствах, в ощущениях.Его нельзя назвать честным, ему не хватает моральных ориентиров, духовности, слишком легко идёт по жизни, очень часто не задумывается о последствиях своих поступков, веселится, хохмит, серьёзных планов на жизнь не строит. В семье у него в принципе все хорошо, но часто недоволен женой, часто придирки, конфликты. Он любит друзей своих очень. Он в компании — лидер, многие его безбашенностью, лёгкостью восхищаются, и он многое делает на публику, в своём окружении — он «звезда», и эта звёздность толкает его часто на необдуманные демонстративные поступки, на спор очень многое может делать, то есть, в данном случае речи не идёт совершенно о какой либо серьёзности.Сказать, что у него есть злой умысел, я не могу, но то, что его необдуманные поступки могут привести к печальным последствиям, это — да, к отношениям это тоже непосредственно относится.  До конца года у него будет увеличение материальной составляющей. Но окружение его — неискренние, многие носят маски. В его жизни будут происходить изменения.
Будет еще один ребенок — сын.