Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон ???" - вопрос №5031831

Не знакомое помещение, я брожу по нему. Меня сопровождает какой-то парень, даже во сне чувствую что не чужой, а родной, хотя не узнаю. Во сне я одета в белый костюм, под которым скрываю беременность. Возле меня люди, которые так же помогают мне скрыть мою тайну, но отец ребенка возле меня, и не догадывается о моём положении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон в такие дни после нового года да и в гадальные дни сулит вам суженого, быть в положении во сне говорит о каком то бремени будите нести это. Если и на яву вы беремены то сон сулит того кто вас примет и поможет во всём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш к прибыли и к переменам в жизни…
Добрый день! Быть беременной во сне (если в реальности нет к этому предпосылок) означает, что внутри вас зреет какой то хороший и светлый план (светлый костюм) в отношении человека, к которому испытываете симпатию, или в отношении сферы деятельности, где у вас много помощников.
Спокойных и радостных снов!
Здравствуйте, Орина!  Ваш сон о том, что, у Вас есть какие-то тайные желания, которые Вы давно «вынашиваете» и, которым, суждено быть реализованными. В этом Вам помогает Ваш Ангел-хранитель, который и сопровождает в течение сна. Белый костюм, на Вас — это знак хороших будущих перемен, очищения и новизны, которые не за горами. Добрых Снов!