Добрый вечер, жду смс от любимого, он на войне, крайняя его смс была на разрыв отношений с его стороны, когда напишет и будет ли все хорошо Дата рождения: 09.10.1980 - вопрос №5032030

1 ответ

Ответы

На    войне     меняются   взгляды и   ощущение жизни и   у   вашего мужчины  это будет -   есть  вероятность что по  возвращению    вы   станете неразлучны и  создадите семью   с ним.    А это видно так. Удачи   вам !