Доброй ночи. У меня такой вопрос, мы расстались с мужчиной более 10 месяцев назад, пробыв вместе всего 2 месяца, но переодически нас тянет друг к другу, он меня пытается выводить на эмоции, мне его - вопрос №5032115

не хватает, будем ли мы вместе? Возобновятся ли наши отношения? Дата рождения: 24.04.1987
2 ответа

Ответы

Никогда. Это просто остатки воспоминаний. За 10 месяцев расставания жизнь каждого из вас продвинулась далеко вперед, даже если вы этого не замечаете.
Энергетическая связь потому что осталась. Сами отношения не возобновятся, нужно способствовать