Что сейчас мыслях и на сердце у Юрия (08.03.1985)? Как относится к Наталье (11.04.1974)? - вопрос №5032289

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с Натальей для мужчины на первом месте. И собой эта женщина заслоняет для него других людей, заботы и хлопоты. Для него первостепенное значение имеет вопрос их сближения. Он понимает, что не все из окружения будут относится благосклонно и одобрительно к их союзу. И это вызывает у него определенные тревоги и беспокойства. Но так же он понимает и чувствует, что Наталья по-настоящему близкий для него человек и готова ради него многим поступаться и это дорогого стоит. Поэтому он морально готовиться к тому, что кому-то придется из его жизни уйти, но ради будущего с Натальей он готов это принять. Отношение его обусловлено нарастающими любовными чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий как-то очень переживает, видно что в разрыве отношения, но всё же соединятся в одну семью.
Относится как к старшей сестре и не более.
Выйдет на удачу вскоре и вам понравиться.Переживает.
Здравствуйте! Юрий сейчас думает о многом, в т.ч. о поездке, о встрече с вами. На сердце волнение и тревога, за что-то переживает и волнуется. Относится вполне уважительно.
Доброе утро.  Идет симпатия, мысли о Наталье, но не частые, есть другая женщина.
император дама пент 10кубков- чувства серьезные и стабильные, семьи хочет с вами, серьезных отношений брака, если вы уже живете вместе то ему с вами хорошо и комфортно, все устраивает, да и вы за ним будете как за каменной стеной. перспективы на будущее есть и оч даже не плохие.

Здравствуйте.  Мужчина любит Наталью и хочет с ней семью. Его чувства искренние. Наталье можно довериться ему и раскрыться. Если не упустят друг друга- создадут хорошую крепкую любящую семью
Есть чувства и вижу что будут развиваться отношения.
Здравствуйте! О Вас часто думает, в мыслях встреча. Накопилось многое, что Вам сказать. Переживает. Тем а семьи у него в голове.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nXH0bwrbYuo
Отстраннённо к Наталье относится. Чувства ослаблены.
Здравствуйте. Относится как то отстраненно, сопротивляется. Юрий боится своих чувств и желаний, в связи с чем часто уходит в себя, держит людей на расстоянии, в том числе и Наталью, страх своих же чувств ощутим

@ SOFIA CHERNAYA