К чему снится что бывший МЧ нашёл новую девушку и позвал меня на их свидание. И ещё при мне вручил ей подарок старые разбитые часы, но я с той девушкой подружилась а с бывшим не ругалась, даже не - вопрос №5032325

ревновала. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Злится, что Вы от него отказались, желает любым образом продемонстрировать свои успехи в личной жизни, которых, конечно же, нет.