Сегодня всю ночь мне снился сон чтобы такой беспорядок Я навожу порядок а Люде приходят дети делает Не бардак специально взрослые и дети я гоняю на следующий день и опять приходит Дата рождения: - вопрос №5032413

2 ответа

Ответы

Сон говорит о том что в жизни у вас есть дела что не сделаны большой сумбур во всём, а если хотите это привести в порядок вам кто то со стороны будет стараться помешать. Это может и личной жизни касаться и работы.
К хаосу в жизни. Будет много проблем, которые Вам предстоит решать.