Почему Карина,дочь 07.03.08 жестокая или показывает характер по отношению к Оксане 20.07.1986? Что делать с этим? - вопрос №5032578

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего не делать, Карина с наружи жесткая, но внутри понимающая и мягкая. Возраст у нее такой, просто нужно меньше реагировать и не менять свое отношение к ней. У вас от рождения заложены разные характеры, поэтому происходит недопонимание, но со временем все встанет на свои места. Удачи!
Возраст. Вы забыли, что такое подростковый период. Пройдет время, и она станет идеальной дочерью.