Здравствуйте. Скажите, все ли хорошо у нас будет дальше? Вместе до конца? Просто так боюсь его потерять.. Больше не хочу так. Будем ли жить вместе? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. - вопрос №5032592

2 ответа
Здравствуйте. Вы слишком привязали себя к нему. Ничего хорошего из таких отношений не получится. Дайте ему свободу, в результате этого постепенно будете вместе. Он сам придет.
Не бойтесь потерять, и учитесь быть сильной и самодостаточной, тогда все будет хорошо и надолго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.