достаток и любовь - Беларусь - вопрос №503266

Добрый день! Что меня ждет в ближайшее время?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Для раздела «Бизнес», Ваш вопрос не совсем чётко сформулирован и подходит скорее для раздела «Эзотерика».
От себя же, могу посоветовать: спросите себя, не «что меня ждет?», а «чего я хочу? и что я собираюсь сделать для этого?»
Доверять свою жизнь и судьбу небу и звездам, можно, но отвечать перед небом и звездами всё равно нам. На Бога надейся, а сам не плошай.
С наступающим, Инна! Удачи!