Я Оксана 12.12.1985 и он Вова 3.6.1981 почему между нами постоянно ссоры? как выровнять отношения? - вопрос №5032672

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! От негатива необходимо очистить отношения и гармонизацию восстановить. Завистников много…
Вы очень схожи с Владимиром. Нужно немного отпустить контроль, дать свободу каждому в семье.
ПОтому что разные. В любви все поправимо, поэтому попробуйте провести обряд на гармонизацию.