Здравствуйте, хотелось бы узнать. Как сложиться моя семейная жизнь и будут ли у меня дети Дата рождения: 14.02.1985 - вопрос №5032790

1 ответ

Ответы

Наталья, ваша семейная жизнь немного необычная, основана на современных и прогрессивных взгляда, в доме часто будут гости, в отношениях доминируют эмоции,  можно сказать что ваш брак по любви,  семейная связь довольно стабильная, вы терпеливая и основной груз забот возьмете на себя, вот с зачатием детей у вас могут быть проблемы, хотя лично по вашей дате, детей должно родиться двое.

@ SOFIA CHERNAYA