Добрый день! Получится ли в этом году поменять работу? В той, которая у меня сейчас, сильно разочаровался в последнее время, не мое место. Моя дата рождения 03.08.1981. Спасибо! - вопрос №5032951

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поменяйте
февраль-март
делал расклад 3 -раза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте! Да, получится, но весной, не раньше
Здравствуйте, Кирилл! Естьли возможностьпоменять работу  карта *Дьявол* -да, есть.Только аккуратно.не поддавайтесь на соблазны, нужна абсолютная честность, чтобы не попасть в неприятные ситуации.Предупреждён, значит, вооружён.
Кирилл, вы сможете значительно улучшить своё положение на работе, сменить место вам удастся, хоть внутри коллектива перейти на другую должность, так и вообще найти более независимое место, работать из дома, вы сможете реализоваться в любой профессии, и даже сменить направление, для вас не составит труда, потому что вы умеете добросовестно и плодотворно трудиться, особенно когда вас ценят и замечают усердие.
зима пауза.а вот по карте весна будет и удача второй месяц. как предложения будет
Кирилл, здравствуйте! Возможность поменять работу будет в 2023 году, она откроется весной, где-то после 21 апреля.
Удачи Вам!
Какая работа идёт вам по судьбе и в каком направлении её нужно искать, чем вы занимались в прошлой жизни и ремесло ваших предков, можно узнать по дате вашего рождения ,,,
Здравствуйте, Кирилл! Смена работы будет во второй половине весны. Вам кто-то из знакомых предложит хороший вариант.
Получится Кирилл вам поменять работу к весне, видно предложение хорошее.
Не раньше апреля, какое-то содействие окажет близкая женщина, раньше не просмотрелось ничего стоящего для Вас.
Добрый вечер.

Поменять сможете, но тут идут личные колебания, не хватает уверенности Вам в себе и своем решении.
С работой Вам или кто то знакомый поможет или вернетесь на старое место работы, главное принять окончательное решение.
Здравствуйте! У Вас получится. В течении года будет два подходящих варианта и из них выберите наиболее подходящий. Поможет Вам активный поиск м уверенность в себе.
Здравствуйте, Кирилл)
На раскладе просматривается, что в этом году у Вас смены работы нет.
Но очередной переход на новую работу будет очень удачным.
С уважением, Регина.
Работа-это не единственное разочарование на данный момент. Вам стоит менять многое: свою жизнь, свое окружение.Стоит научится пробовать вкус жизни и получать от нее удовольствие.Стоит не бояться резких и решительных перемен. Делайте то, что велит разум и подсказывает сердце.Уходите от туда, где не комфортно и плохо.Хуже уже не будет.Лучше-да.
Намерения, связанные со сменой работы, реализуются скорее чем можно было бы ожидать. Уже весной представится возможность начать деятельность на новом многообещающем месте.
Здравствуйте, получится.
Вам в женский коллектив нужно, там Вы сработаетесь и останетесь надолго, с мужчинами контакты тяжелые и здесь сработаться дальше, вряд ли сможете.
Здравствуйте. Такими темпами если будете искать как сейчас, нет без шансов. Если увеличить активность, то шанс очень хороший.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Кирилл здравствуйте!
Скоро в вашей жизни появится возлюбленная! Жизнь заиграет новыми красками и обретет новый смысл. Вам уже не будет так печально одиноко. Вы будете женатым человеком в течение 2-х лет. Вы разочарованы в работе, вы там не будете работать, у вас другая работа будет по другой специфике. У вас будет пауза, вы найдете свою работу в 2023 году.