Для чего мне это одиночество и нищета? Как долго ещё протянется моя тёмная полоса жизни? Когда будет просвет, наладится, найду ли работу, буду довольна, или безденежье ждёт, стрессы, - вопрос №5033042

личное, будет ли у меня ещё быть взаимная любовь, можно меня ещё полюбить? Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что в личной жизни, к сожалению, простой продлится еще минимум полгода. Зато уже в конце лета-осенью личная жизнь начнет налаживаться. С работой же ситуация гораздо лучше. Вы найдете работу в феврале-марте. И ваше материальное состояние быстро улучшится. Главное для вас не сдаваться и не впадать в стресс, а наоборот собрать всю волю в кулак и верить в лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит сильнейшая порча, ее снять надо и все сферы вашей жизни наладятся

Виктория, почему вы так себя не любите?
В вашем вопросе просто сквозит безнадега.

Я отвечу на ваш вопрос для чего вам одиночество и нищета. Это ваше подсознание защищает вас от болей и опасностей, которые могут принести в вашу жизнь мужчины и деньги.

Результат, который у вас есть в жизни, это последствие действий, которые вы предпринимаете.
Плохой результат? значит действия неправильные.
У вас бывало такое, что вы меняете действия, а результат снова нет тот?
Это потому, что действия — это последствия ваших мыслей. Плохой результат из-за неправильных действий — это последствия неправильных мыслей.
У вас бывало такое, что вы начинали думать позитивно, медитировать, визуализировать и ставить свечи  храмах, а результат не менялся?
Это потому, что неправильные мысли, которые привели к неправильным действиям, которые дали неправильный результат — это последствия выполнения программ вашего подсознания. А вот тут вы сами сделать ничего не можете.

Программы вашего подсознания — это то, что залили в вашу голову ваши родители, родственники и учителя в детстве.
Мужики — козлы и опасны? значит подсознание будет защищать вас от них. Деньги — зло и за них убивают? Значит подсознание будет защищать вас от денег. Работать надо честно, а деньги зарабатываются только потом и кровью? Значит подсознание сделает всё, чтобы вы работали тяжело и много за копейки. И не важно, как сильно в сознании вы хотите замуж и денег. Подсознание и его программы в 1000 раз сильнее.

И никакие амулеты, открытия денежных каналов, снятия венца безбрачия, молебны вкупе с афирмациями и бизнес-тренингами не помогут. Ибо это всё работает только на уровне мыслей и действий. А результат ваших мыслей и действий вам уже давно знаком. Невозможно переписать программы подсознания с уровня сознания. К сожалению. Иначе работали бы фильм Секрет и книги типа Думай и богатей, а нас бы окружали счастливые миллионеры.

Вам нужно переписать заложенные в детстве программы вашего подсознания. И случится просвет. Всё наладится. Как только ваше подсознание примет программу, что мужчина — это помощник и спутник, у вас появится мужчина, который полюбит вас и которого полюбите вы. Как только подсознание примет программу, что деньги — это инструмент для вашего благополучия, у вас начнут появляться деньги.

Это единственный способ.

С уважением,
Александр

@ SOFIA CHERNAYA