Добрый вечер уважаемые эксперты. Будет ли свадьба у Натальи 29.09.1971 и Романа 14.12.1968? - вопрос №5033045

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Свадьба будет и может быть вполне, все у этому и  идёт.
Добрый вечер. Да, будет заключение официального брака. Хоть и есть 3-е лицо в этих отношения, которое оного не хочет.
Да только не в 23 году, в 24-25годах.
Мужчина к ней расположен, тепло относится.Готов опекать и согревать ее любовью, своей мудростью и знаниями. Женщина готова пойти ему навстречу.Она завершила все свои дела и полностью готова войти в новую жизнь.Но она опасается что ей на что то закрывают глаза.Вместе пройдут огонь и воду и множество испытаний.Они могут быть в браке.
Нет, проблематично из-за третьего лица будет это осуществить
Показали стремление к браку и действия для осуществления этого активные со стороны Натальи, самого брака в ближайшие два года не просмотрелось.
Роман-мужчина серьезный, и на него можно положиться полностью. Человек слова и дела. Настроен серьезно, и мнения своего на бегу не меняет. Брак будет.
Торжество, праздник, свадьба у вас будет весной или летом, в водяном или огненном знаке,,,

добрый вечер. Шансы на свадьбу довольно таки неплохие. Но пока молодой человек колеблется. (карта перекресток). И не исключено, на него кто-то влияет. Точнее на его решение насчет свадьбы.

Но по второй карте дерево(карта семьи, брачных уз, рода) быстрее всего он примет положительное решение. И вы сможете создать союз. изображение из вопроса

Здравствуйте.  Будет.  В следующем году ближе к весне. Счастливый брак
Здравствуйте! Да. Свадьба будет.
Здравствуйте, не вижу свадьбы в течение 6 месяцев…

Добрый день, Наталья. Да, Роман все таки пойдет на этот ответственный шаг ближе к следующем году, так как понимает насколько это важно для Вас. Относится он к Вам более чем серьезно, готов ради Вас на многое, но вот повествовать о своих чувствах не очень любит, поскольку он в большей мере человек действия. Поэтому Вам не стоит обижаться на него за некий недостаток внимания по Вашему мнению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца 2023 года маловероятно.

Эти люди укоренились серьезно в судьбах друг друга к настоящему моменту и их отношения прошли через обстоятельства, которые сплотили пару в значительной степени. То, что не всегда все идеально в отношениях, не станет препятствием для того чтобы отношения получили официальный статус. Они показаны в браке в перспективе.
ответ карт как на созидания семьи да состоится и карта осень этого года
Здравствуйте! Судьба Вас свела не спроста. Вы пара и свадьба очень даже возможна.
Здравствуйте, Да.
Да, он состоится чуть позже чем планируется. Вас ждет счастливое событие это и будущее.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/iFEEhTPC75w
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/k04Jvk3DHEc
Пышную свадьбу не сыграют а вот пригласить самых верных друзей и родных на свадьбу — смогут. Все идет к тому, что скоро наметят это важное торжество.
Здравствуйте. Уже скоро ваши дела пойдут гораздо лучше, и неприятности которые в последнее время преследовали вас останутся в прошлом. Да, брак возможен. Срок выпадает на период в ближ год. Удачи вам.
Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться и свадьба будет позже
Наталья здравствуйте! Карты показали, что мужчина часто думает о вас, вспоминает ваше прошлое, взвешивает все «за» и «против», принимает решение о дальнейшей судьбе ваших отношений.В чувствах показана любовь к вам, которая будоражит кровь.В намерениях показано желание всегда быть рядом с вами и быть в курсе вашей жизни, мужчина следит за вами ( в соц сетях и если есть у него такая возможность, то и так в жизни). До конца года в отношениях будет много романтики, чувственности, мужчина будет внимательным и нежным, но при этом и о своих желаниях забывать не будет.Если есть фото, я вам больше расскажу и дам точной информации.Он будет задавать тон отношениям, будет в них главным.