Здравствуйте! К чему снится сон, на вечеринке меня в губы целует и обнимает пьяный молодой начальник. Было приятно, мы с ним во сне лежали на кровати. Как это отразится в реальной жизни. Евгения - вопрос №5033142

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!

Такой сон, несмотря на всю его приятность, может пророчить не очень хорошие события — придирки исходящие от этого человека, мелкие конфликты на работе, сложные отношения в коллективе в будущем. Если вечеринка, на которой вы были в сновидении была шумной, много было людей, то это к большому скандалу, а если маленькой, то это наоборот к хорошему разрешению дел. Также необходимо обратить внимание на состояние вашего начальника во сне — он был пьяный, а это предрекает и ему проблемы, будет что-то важное упущено по работе, и вину он будет искать в коллективе.

В целом, вам стоит быть осторожнее в реальной жизни — на работе не поддаваться на провокации, всегда внимательно следить за выполнением своих обязанностей, не вступать ни в какие заговоры против коллег. Ещё один момент, о котором говорит сон, касается лично вас — в вашей жизни слишком мало эмоций, мало романтики, нет чувственной составляющей. Если у вас есть муж или партнер, то вы не ощущаете от него достаточно тепла, если его пока нет, то пришло время открыться чему-то новому, новым знакомствам. Сновидение не предрекает вам катастрофических событий, однако нужно обратить внимание не только на коллектив и начальника, а и на свою личную жизнь — в ней есть моменты, которые вам хотелось бы исправить или улучшить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  видите кровать и  вы  лежите — то это  к  заболеванию . Поцелуи ,   как правило к расставанию с кем то близким  -   но вы  видели   мужчину  пьяным , это и   есть   разрыв  с   мужчиной   ,  от  чего  вы будете болеть душой  — и он тоже -    может и  его  физическая болезнь   будет причиной  ( Пьяный — значит  болеет)   .сон не из приятных  -  его надо рассказать текущей  воде и  сказать ,. Сон  не для  меня ,  сон не про   меня "
сон не говорит: *ничего хорошего.*
будьте на чеку..

Неприятные отношения, возможность вас от туда просто выжить не очень хорошие для вас новости неприятности и все это может быть у вас в реальной жизни., к сожалению
Добрый вечер. Это сон перевертыш. Возможны, недомолвки в коллективе, нелады с партнерами, потери финансов.
Сон к неприятностям, где будете переживать сильно\.болеть.Будьте  внимательны на работе
Здравствуйте. Перемены на работе ожидайте. Приятные вести Вас обрадуют. Или поднимитесь в обязанностях на работе или прибыль ожидайте!
Алкогольное опьянение показывает обычно магическое воздействие… Ничего хорошего сон не сулит. И будьте осторожны с этим начальником.
Так и отразится. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Думает Вас соблазнить, но не решается, что вводит его в состояние заблуждения: тО ит, или не стОит.
Интерес к Вам не только рабочий, но и романтический.Считает Вас красивой, соблазнительной.Думает о том, как произвести на Вас впечатление и что из того выйдет.
во сне целоваться, на яву ссорится…
Здравствуйте.Карты говорят, к неприятностям, именно по работе, что то не сложится, кто то чем то  там будет недоволен, а замешаны будете вы тоже в ситуацию.И такт или иначе, на вас это отразится неприятным образом.По итогу, испорченное настроение, разочарование, бессонница.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MZaUSBCvDC0
Никоим образом не отразится в реальной жизни, пустой сон, но притяный.
Здравствуйте!  Отразится в усилении контроля за Вами. Будьте бдительны. Добрых Снов!
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас