Что у меня с Дмитрием ?и что меня ждёт с ним в ближайшее время ? Анастасия 06.01.1990 - вопрос №5033167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак не сложится на будущее, он Вас во многом обманывает, точнее — лукавит и приукрашивает о том, чего нет и в помине. Многое не договаривает и раскрасил свою жизнь до неимоверных и не мылимых масштабов. Спросите его том, что он говорил ранее, он станет путаться и ложь вылезет наружу. Вас может ждать только разочарование вообще в мужчина, потому что, Вы ему очень верите и надеетесь, и, чем дальше, тем большее и труднее будет с ним расстаться и его забыть. Хотя, замечательное время, проведенное вместе, Вам запомнится надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, общение, встречи, разговоры.
о будущем говорить рано еще.
Близкие и любовные отношения, как у пары.встреча и приятный разговор.
Добрый вечер Анастасия. Вы серьезнее относитесь к жизни, чем Дмитрий. Вы думаете о семье, а он нет. Ваши отношения продолжаться, будете встречаться.
Человек из прошлого, налаживание общения и коммуникации. Мужчина очень страстный и харизматичный, чувствуется его сексуальное влечение к вам. Однако, склонен обманывать женщин.
Здравствуйте! Неопределенность видна в отношениях, медленно все будет развиваться. Ждет разговор с ним.
Вы как то за ним следите, но сейчас каждый закрылся в свою ракушку,.Для мужчины отношения ч вами  спокойные, но вы как то очень разные и он из за этого испытывает дисгармонию., у него какой то нереализованный потенциал, у вас и темпераменты разные, как буд то вы неможете быть вместе, мужчина относится к отношениям безответственно, пляска на месте, похоже на любовный треугольник, у вас кто то один держит другого в отношениях, будут и бурные ссоры, и шикарный секс, чувства у мужчины есть, у вас хороший с ним баланс брать давать, то есть помощь материальная, какие то свободные отношения, девушка чувствует себя одинокой, какае то в паре безысходность, люди как будто люди не могут быть вместе.в ближайшие месяцы так и будет продолжаться.
Дмитрию вы нравитесь, он желает создать крепкую семью, сделает вам предложение, в паре будет ребёнок ,,,
Общение при полном отсутствии доверия к друг другу. Вы точно не пара, и слава Богу. Иначе было бы много проблем, особенно у Вас, очень ранимой и чувствительной личности.
Здравствуйте.  Неопределённость у вас. Причём Дмитрия все устраивает, а вас тяготит. Так и будете общаться, встречаться. Мужчина не готов к серьёзным поступкам в плане брака и семьи.
Здравствуйте! В паре Вы, Анастасия, питаете больше чувств к Дмитрию, думаете о будущем, строите планы, хотите семью и детей. Дмитрий живет сегодняшним днем. Планов на будущее не строит и о серьезных отношениях и ответственности не задумывается. Развития эти отношения в ближайшее время не получат. Вас ждет разочарование.
Ну вроде и есть какое-то взаимодействие, т.к. встреча выпадает, но вы не ощущаете к себе заинтересованности, которая бы вас удовлетворила, что в вас безоговорочно нуждаются. Будто привязаны к ситуации и всё ждёте чего-то. В ближайшее время тоже не сказать, что он будет гореть желанием что-то делать для взаимоотношений и эмоционально им отдаваться. Поведение достаточно сдержанным выходит. Не особо позитивно будет настроен. Есть вероятность в обозримом будущем присутствия ещё какого-то мужчины в ситуации, старше Дмитрия.
Здравствуйте  в ближайшее время  не понимание возникнет.
Вас ждут счастливые отношения с Дмитрией с перспективой крепкой семьи, совместной жизни, совместных детей. У него есть чувства к вам и желание чтобы все было
Здравствуйте. На данный момент отношений как таковых я не вижу. Сейчас у вас застой, трудности в отношениях, либо общении, общение на расстоянии. В ближайшее время будет тянуть в сексуальном плане. У мужчины есть симпатия, есть желание и страсть. Но шагов делать не торопится, присматривается. Если вы на расстоянии с ним сейчас то он скучает и думает увидится строит планы на вас. Вы ему очень нравитесь, поэтому не волнуйтесь будущее и перспективы на совместное будущее у вас с ним неплохие. Но и выдержка и усилия тоже потребуются от вас обоих для того чтобы эти отношения были стабильные и прочные. С Дмитрием вас ожидает приятное время провождение разговоры по душам. Новые яркие эмоции от него. Будет работа над отношениями. Будет развитие. Желаю удачи.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться