Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5033353

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли Артура о работе, которая его не совсем устраивает, коллектив не слаженный каждый думает о себе и делает для себя. Чувствует что у него много чего получилось и нужно передохнуть и снова двигаться дальше для достижения намеченных целей. В недавнем прошлом у него была какая-то проблема, которая решилась не в его пользу и он нечего сделать не смог, принял как есть так есть. Ближайшее время есть женщина, которая манипулирует им, возможно шантажирует на финансовой основе. Есть у нее ресурс которым она пользуется для достижения своих целей. И ему всё это надоедает одни и теже эмоции, нет радости. У него в планах много желаний и движущих идей, которых он хочет достичь, постоянно планирует. Опасается он женщины, которая может ему всё попортить. Пустить про него слухи или воздействовать информацией которая у нее имеется. По итогу он чувствует дискомфорт ему не хватает либо денег или же ресурса, чтобы осуществить желаемое.
Для более точного разбора нужен контекст ситуации… С Уважением Mystic Taro
У Артура есть  семья   , дети — но   всё воспринимает  как   должное  ,  а не как  самое важной. На   сердце   есть девушка — хотел бы    сблизиться и общаться.

@ SOFIA CHERNAYA